Перед каждым геймером, заинтересовавшимся линейкой Sims, рано или поздно становится вопрос, как ввести код регистрации Симс 3 при запуске игры, без которого приложение не устанавливается. Что делать, если нужен код регистрации для Sims 3 при установке, как его найти и ввести, а также все о самой игре вы узнаете из нашей статьи.

Симс 3 код регистрации при запуске игры
Рисунок 1.Список кодов Sims3

Sims 3: установка и описание игры

Sims – это игра, разработанная для ПК и Xbox в жанре симулятора реальной жизни. Пользователь создает персонажа (или персонажей), ухаживает за ними, учитывая все их потребности и способствуя развитию (или наоборот). Третья версия линейки стала настоящим прорывом в сфере компьютерных игр – как по графике, так и по функционалу. Геймеров порадует гибкий редактор персонажей с возможностью индивидуальной настройки параметров тела (лицо, мышцы, фигура) и одежды, неограниченный мир и сотни вариантов развития сюжета. Именно свобода игрового процесса делает приложение привлекательным для всех пользователей, вне зависимости от возраста и пола, поскольку каждый найдет что-то свое. Причем, из-за отсутствия определенного сюжета, как такового, персонажей можно создавать и развивать до бесконечности. Однако при всех плюсах приложение требует внушительного количества свободной памяти и высокой производительности компьютера. Как установить игру?

  • Для начала определитесь, совместимы ли реальные параметры компьютера с минимальными допустимыми требованиями игры, а также решите, какая из версий вам нужна – легальная или «пиратская» копия. При установке «пиратки» перепроверяйте источник загрузки, чтобы не скачать приложение с вирусами (Рисунок 2);
  • Если вы выбрали официальную версию, то, скорее всего, будете загружать ее с CD-диска или скачав образ диска с официального сайта. Принцип инсталляции в обоих случаях одинаковый: открываем «Мой компьютер» и заходим в общую папку дисковода (или образа диска, который достаточно запустить двумя щелчками правой кнопки мышки, главное, чтобы на компьютере стояла программа Daemon Tools или Alcohol). В папке будет файл «Sims3.iso». Открываем его;
  • Высветится установочное окошко, сообщающее о начале инсталляции. Нажимаем на опцию «Далее» и переходим к выбору страны. Указываем настоящий регион своего проживания и переходим к следующему этапу;
  • Читаем высветившееся лицензионное соглашение и отмечаем галочкой пункт согласия с условиями;
Sims 3: установка и описание игры
Рисунок 2.Список системных требований Sims 3

Следующее, что пользователь увидит в установочном окошке и первый подводный камень, – это уведомление «введите код регистрации для Sims 3». Без правильно введенной комбинации приложение не установится. Как только вы введете необходимые 16 символов, инсталляция продолжится.

  • Выбираем «Обычный» тип установки, поскольку «особый» предназначен для профессиональных пользователей, которые хотят настроить приложение под себя;
  • Отмечаем по желанию галочкой пункт установки ярлыка на рабочем столе и переходим к инсталляции;
  • В высветившемся после завершения установки окошке по желанию разрешаем или запрещаем компании-производителю подключаться к игровому процессу для анонимного сбора данных и ошибок.

Данная схема идеально подходит для лицензионной версии. В случае загрузки игры с просторов сети, возникают следующие вопросы: где взять код регистрации для Sims 3 и как осуществить инсталляцию другими методами?

Код регистрации Симс 3 при запуске игры

Разберемся для начала, зачем вообще нужен код регистрации для Sims 3 при установке? Данная система направлена на защиту пользователя от подделок игры, контроль исправности игрового процесса и устранение возможных ошибок, автоматическое обновление и многое другое.

Что делать, если Sims 3 просит код регистрации

Что делать, если в Sims 3 код регистрации при запуске требуется, а самой комбинации символов у вас нет? Данная проблема широко распространена среди пользователей, скачавших игру из интернет (Рисунок 3)а. Для владельцев лицензионных дисков достаточно ввести пароль, указанный на коробке диска. Итак, решить проблему того, что Симс 3 просит код регистрации можно разными способами. Большая часть «пиратских» версий содержит в корневой папке файл с подобранным ключом или keygen – программу для подбора паролей. Также для каждой версии и дополнения существует несколько комбинаций самых популярных ключей, один из которых обязательно подойдет (на случай, если вы не хотите запускать генератор паролей). Введите полностью код регистрации Симс 3, после чего инсталляция продолжится.

Что делать, если Sims 3 просит код регистрации
Рисунок 3. Окно с просьбой ввести код регистрации при игре в Симс 3

Как скачать Симс 3 без кода регистрации

Не обязательно вводить код регистрации Симс 3 при запуске игры. Существуют «взломанные» и уже «вылеченные» от ввода ключа игры. Вы можете скачать Симс 3 без кода регистрации с фанатских сайтов пользователей линейки Симс или торрент-трекера. Для подобных нелицензионных версий условия установки будут немного отличаться, поскольку в самой программе код регистрации и подтверждения Симс 3 уже введен:

  • Как только программа потребует ввести комбинацию символов, переходим в папку «Crack». Запускаем приложение «rld-sim3.exe». После произведения установки, в этой же папке появится программа «TS3», которую следует сразу скопировать;
  • Заходим на диск D или C (в зависимости от того, куда была загружена программа), ищем папку «Sims3», переходим в раздел «Game» и оттуда в «Bin». Вставляем скопированный файл и заменяем им уже существующий;
  • Важно помнить, что на момент установки «пиратки» должен быть отключен интернет, антивирус и фаервол, иначе установка будет прервана и программой некоторые файлы могут удаляться как вирусные. Также галочки со всех окошек, связанных с подключением игры к сети и мастеру обновлений, следует убрать.

Где взять коды регистрации для разных версий Sims 3

Поскольку для пользователей рунета характерно делиться паролями от любого рода игр, на просторах сети размещено достаточное количество ключей от абсолютно всех версий Sims. Мы рассмотрим самые популярные варианты, как ввести коды регистрации игры Sims 3 и поговорим о каждом из самых популярных дополнений в отдельности. При установке дополнений необходимо помнить о том, что обновления основной игры должны соответствовать версии аддона.

Original – это, по факту, «тело» игры, без которого не будет работать ни одно из дополнений (Рисунок 4). На нем держатся все процессы игрового мира, база для создания персонажей, ландшафта и много другого, а также каталоги предметов и основные локации (например, работа, школа, полицейский участок, библиотека). Без дополнений «оригинальный» мир является полностью полноценным и увлекательным, а обновления только способствуют повышению интереса к игре. Чтобы ввести код регистрации Cимс 3 Оригинал, воспользуйтесь самыми популярными комбинациями:

  • SJQY-W6DC-TWXE-ATWU-HRLD
  • AL8G-BLZ8-W74N-SBNP-V47N
  • RMJA-JP6F-TZ49-6TZ7-BRLD
  • YVX7-D44C-TSY6-PTS7-8RLD
Коды для Симс Оригинал
Рисунок 4. Скриншоты из игры Sims Original

Питомцы

Один из любимых пользовательских аддонов, который вводит в игру питомцев – кошек, собак, лошадей, а также диких животных и сказочных, например, единорогов. С ними можно взаимодействовать разными способами: дрессировать, подкармливать, выгуливать, играть. К тому же, открывается новый город – Аппалуза Плейнс, элементы одежды, декора, мебели и ландшафта, связанные с взаимодействием с животными (Рисунок 5). Чтобы ввести код регистрации Симс 3 Питомцы, используйте следующие варианты:

  • 8YNW -XS2S-AWC4-7AWF-6RLD
  • UQ2S-FFL5-YEAQ-GYE8-URLD
  • DNE6-UKYW-8XNS-VBTH-3G5U
  • TG88-7EKP-NL9P-SNL7-TRLD
Питомцы
Рисунок 5. Скриншот из игры Sime 3: Pets

Сверхъестественное

Возможность погрузить серые будни симов – основных персонажей – в удивительный мир магии и сверхъестественного получила огромный отклик среди геймеров. Волшебные существа и отношения между ними и людьми, борьба с зомби, стилизованная мебель, возможность заниматься алхимией, колдовать, новый город Мунлайт Фолз и многое другое делает игровой процесс невероятно интересным (Рисунок 6). Для того чтобы успешно внести код регистрации Симс 3 Сверхъестественное, рекомендуем воспользоваться следующими ключами:

  • UTDM-EHA6-Z0US-TPJA-0FLT
  • CLSS-3RXU-D3WK-VZN2-0FLT
  • 038G-327V-YWCF-ARFU-0FLT
  • 47BT-XTFU-XFXA-KO9M-0FLT
Сверхъестественное
Рисунок 6. Скриншоты из игры Sims 3: Supernatural

Времена года

Смена четырех времен года, преображение ландшафта, разнообразные погодные условия и сопутствующие этому сезонные праздники, такие как Хэллоуин и Рождество, а также новые предметы интерьера и гардероба открывает аддон Времена Года. Магия или домашние животные, безусловно, порадовали геймеров, но возможность нарядить елку и устроить настоящий праздник или от души повеселиться под Хэллоуин мгновенно нашла отклик среди игроков. Чтобы насладиться полной версией дополнения, рекомендуется ввести код регистрации Симс 3 Времена Года:

  • 3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83
  • SJQY-W6DC-TWXE-ATWU-HRLD
  • 77AA-TVJT-ZTJM-2ZTH-QRLD
  • 89J2-28BF-W7GW-99R2-GJ3E

Райские острова

Город Исла Парадисо, роскошные курорты, возможность заниматься мореплаваньем и покорением новых земель, изучением тайн подводного мира и поиском древней карты, выживанием на необитаемом острове, а также многое другое открывает перед игроком аддон «Райские острова» (Рисунок 7). Динамичное и многогранное развитие сюжета, новые черты характеров персонажа, возможность путешествий делает игровой процесс еще более ярким и затягивающим. Для получения полного доступа к дополнению следует внести следующий код регистрации Симс 3 Райские Острова:

  • 7AXP-8CKH-6TLZ-7MQS-AS8P
  • S28Y-9T9Q-3VQ6-SBW9-JFLT
  • S99R-VJPD-PO38-WPA7-PFLT
  • 7KMM-MRCP-6NC2-5GNO-XFLT
Райские острова
Рисунок 7. Скриншоты из игры Sims 3: Райские острова

Шоу бизнес

В отличие от предыдущих версий, дополнение «Шоу бизнес» направлено на развитие сима в сфере карьеры. Список направлений занятости значительно расширен в области творчества – по желанию персонаж может стать как актером или циркачем, так и владельцем рок-клуба. Награды и победы, современные и яркие элементы декора, множество позитивных эмоций от самого процесса «прокачки» персонажа получит пользователь, установив это замечательное дополнение. Активирует аддон Симс 3 Шоу Бизнес код регистрации (на выбор):

  • 6RKT-6QJT-RTX5-3LGU-HFLT
  • 487F-6KRF-1V6U-2E8W-TFLT
  • GWMV-M645-QV1B-RHCM-SFLT
  • V7TB-9G32-K09Q-7A8B-QFLT
Шоу бизнес
Рисунок 8. Скриншоты из игры Sims 3: Шоу Бизнес

Мир приключений

Загадки и тайны, поиск сокровищ, путешествия в новые города Аль-Симара (аналог Египта), Шам ле Сим (аналог Франции) и Шанг-Симпа (аналог Китая), невероятно увлекательные истории и развитие симов в самых необычных отраслях – все это ждет игроков при установке аддона «Мир приключений». Запускает Симс 3 Мир Приключений код регистрации:

  • DUGY-JZAE-X8TC-NX8V-ERLD
  • ATXF-LPTA-XFSV-RXFS-YRLD
  • JJB3-6UWQ-MAAZ-QMAA-4RLD
  • LM33-K X7Z-KDS9-CKDU-BRLD

В данной статье мы рассмотрели, зачем нужен что делать, если Симс 3 требует код регистрации, как установить саму игру и дополнения.