TeamViewer

TeamViewer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа TeamViewer быстро получает доступ к любому персональному компьютеру или серверу, она позволяет обойти работу брандмауэров и заблокированных портов. Приложение позволяет пользователям обмениваться друг с другом файлами, демонстрировать созданные презентации, используя защищённые каналы с обменом ключами и AES-шифрованием сеанса. Утилита способствует проведению конференции среди 25 человек, совместному созданию документов в онлайн-режиме, интерактивному обучению.

 

Особенности TeamViewer:

  • возможность работы программы без обязательного наличия на жестком диске удаленного компьютера;
  • дистанционное взаимодействие устройств через браузеры;
  • сохранение исходного качества графических файлов при обмене;
  • высокая скорость отправки и получения информации;
  • возможность составления списка пользователей, с которыми можно начинать работу.
Статус программы:
Версия:

12.0.78517

Автор:

TeamViewer GmbH

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Tofita
22 июня 2017 10:21
Наконец-то появился тимвивер для мас, пока я только его установил и не затестил по полной программе, но думаю он будет ничуть не хуже оригинального для винды, тем более, что по описанию - функции одни и те же. Для конференций и общих чатов - определённо, лучше ничего нет!

19 июня 2017 19:18
Teamviewer он и в африке teamviewer, приложение одинаково чудесно выполняет свои функции вне зависимости от платформы, на которых им пользуются. Очень приятно, что утилита предоставляется и для МАС ос.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *