Punto Switcher

Punto Switcher


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Punto Switcher - эта особая программа, которая используется для автоматического переключения раскладки клавиатуры, она анализирует набираемый текст и изменяет язык. Пользователю не нужно будет вручную набирать корректный текст, приложение эмулирует нажатие кнопки Backspace и заменяет слова на нужные, увеличивая продуктивность работы за компьютером. После установки утилиты пропадает необходимость самостоятельно переключать язык ввода, она переводит текст в транслит и наоборот, при этом пользователь может настроить свойства переключения языковой раскладки под себя.

Особенности программы Punto Switcher:

  • возможность размещения языкового индикатора в любом месте рабочего стола;
  • звуковое оповещение об автоматической смене раскладки;
  • исправление ошибок в последнем слове или выделенном отрезке текста при помощи нажатия горячей клавиши;
  • поиск документа в поисковой системе «Яндекс»;
  • возможность помогать разработчикам оптимизировать работу приложения, отправляя им свои предложения.
Статус программы:
Версия:

4.4.3

Автор:

Яндекс

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

5,59 Мб 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2017 17:19
Классная программа, которая автоматически переключает язык при наборе текста

Кот Шрёдингера
16 мая 2017 08:16
Полезнейшая утилита! Сколько раз не переустанавливал систему и не работал с разными ПК, ни разу не обходился без Пунто Свитчера. Во-первых - не надо менять раскладку клавиатуры самостоятельно, во-вторых - редактирование текста на предмет ошибок становится в разы проще, в-третьих - экономится моё время на ввод значков и символов. Хотя поначалу привыкал я к этому софту очень долго..)

6 мая 2017 15:37
Обычно пользователи компьютеров делятся на две категории, тех, кто пользуется Punto Switcher и тех, кто ненавидит подобные утилиты. Для опытных клавиатурных бойцов приложение не носит никакого значения, а вот для начинающих и осваивающих пользователей ПК приложение будет полезно и сократит время на ввод.

Лора Малова
6 мая 2017 14:54
Очень удобная и практичная программа по смене раскладки клавиатуры

11 сентября 2016 15:06
Лично я жить не могу без этого приложения. Всегда долго ругаюсь, если за другим компом сразу же не переключаются буквы, так как надо. Очень непривычно работать без этого свитчера. Мне часто приходится работать и с русским, и с английским. То, что это приложение позволяется каждый раз не морочиться с переключением, просто супер! А сколько раньше было случаев, когда напишешь целый абзац на другом языке и надо теперь все переделывать! Прога всегда тут же информирует о переключениях, поэтому пользователь сам может контролировать процесс. Много хороших функций и настроек доступно, например, задавать на определенные буквенные сочетания запрет на конвертацию на другой язык. Я однозначно рекомендую!

29 августа 2016 11:35
С данной утилитой меня познакомили достаточно давно. Теперь можно не усложнять свою жизнь переключением раскладок. Программа сама анализирует текст и автоматически переключает вас на нужную раскладку. Работоспособность и быстродействие увеличивается в разы. Причем это относиться и к клавише капслок. Нравиться все и за это оценка однозначная пять.

14 июня 2016 01:08
С установкой программы отпала нужда в переключении раскладки. Еще один из неоспоримых плюсов - автоматическое изменение регистра букв при случайном неправильном наборе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *