Media Player Classic

Media Player Classic


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Media Player Classic - является быстрым, легким медиаплеером, который даже не требует установки, при этом поддерживая все основные форматы. Специалисты, которые разрабатывали интерфейс проигрывателя, вероятно, были вдохновлены старейшими версиями Windows Media Player. Но кроме некой внешней схожести, MPC не имеет ничего общего с плеером Microsoft. Это мощный медиа-инструмент, который может воспроизводить практически любой формат, а также имеет удивительно широкий спектр возможностей. Все это подано в чистом, простом интерфейсе без каких-либо отвлекающих элементов, Это позволяет вам сосредоточиться на главном: просмотре видео или прослушивании музыки. Media Player Classic не впечатлит вас, если вы предпочитаете более сложные и комплиментарные и красивые проигрыватели. Но функционал и простота в пользовании компенсируют это.

Возможности приложения Media Player Classic:

  • воспроизведение DVD-фильмов;
  • поддержка субтитров разных форматов;
  • захват видео кадров;
  • поддержка видеофайлов с несколькими звуковыми дорожками;
  • воспроизведение потокового видео;
  • взаимодействие с большим количеством кодеков.
Статус программы:
Версия:

6.4.9

Автор:

Gabest

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
aleksei
18 июля 2018 21:59
875akoojvnb

старый проигрователь нетянет

14 сентября 2017 21:04
А вот этот плеер уже получше, чем встроенный виндосовский, может быть внешне он и не особо примечателен, но набор функций и настроек имеет достаточно хороший, жаль, что только на семерку.

13 июня 2016 12:46
Единственный мною используемый плеер. Он всегда суров и безотказен. Читает все, даже газеты . Есть настройки аудио. Поддерживает практически все субтитры. Готов воспроизводить даже те файлы, которые оказались другим известным проигрывателям не по зубам. Я обеими руками и ногами за него. Из пяти возможных балов хочу поставить 10. Обязательно для скачивания.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *