Avidemux

Avidemux


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Avidemux - это проигрыватель, редактор и конвертер медиафайлов в операционной системе Windows. Программа работает со всеми типичными форматами аудио и видео (MPEG, AVI, MP3, FLV и т.д.) и предоставляет набор классических функций: копирование, вставка/вырезка, удаление, кадрирование, накладывание аудио на видео. Также пользователь может редактировать качество изображения, накладывать фильтры или добавлять эффекты. Программа «декодирует» файлы видео под различные устройства – мобильные устройства, планшеты с самыми разными операционными системами. Умный калькулятор сразу выдает выходной размер конвертированного файла. Для русификации скопируйте папку i18n в каталог с установленной программой.

Особенности программы Avidemux:

  • набор популярных кодеков;
  • поддержка командной строки;
  • возможность импортировать субтитры;
  • большая коллекция разнообразных фильтров и визуальных эффектов;
  • стандартная функция конвертирования самых разных форматов.
Статус программы:
Версия:

2.7.1

Автор:

avidemux.org

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

24,18 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Вячеслав
21 июня 2017 15:29
Годная софтинка. Все кодеки и опции для работы с медиа контентом в одном приложении. При желании можно обойтись и без руссификации - интерфейс более, чем понятен. Жаль не поддерживается на старых версиях виндовс((

16 июня 2017 14:17
А как по мне, так приложение совсем необычное. Качественный и универсальный программный пакет, чтобы и возиться с видео, и обрабатывать его сразу. Разработчики постарались на славу.

30 сентября 2016 15:53
Типичный и достаточно интересный представитель своего класса в плане "все включено". При тестировании данного продукта хорошо себя зарекомендовал: при работе с редактированием и конвертации различного контента. Можно, особенно, выделить наличие командной строки, что в некоторых случаях достаточно облегчает работу. Плюс ко всему имеет при себе хорошую базу кодеков, которые без труда справляются с конвертированием и воспроизведением видео различного формата. Твердая пятерка.

16 июня 2016 08:26
Приятная и удобная в работе программа 3 в 1! Она позволяет конвертировать, редактировать и воспроизводить любые часто используемые типы видео и аудио файлов. С её помощью можно адаптировать любимый фильм для просмотра на планшете или телефоне, сгладить или добавить визуальные эффекты.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *