Net Speakerphone

Net Speakerphone


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Net Speakerphone - это специлизированная программа, которая разработана для обмена быстрыми сообщениями между пользователями и возможности осуществления звонков. Отправлять текстовые письма можно и пользователям, находящихся оффлайн, утилита оповестит их о наличии новой информации, также присутствует возможность создания конференций. Можно назначить специальную горячую клавишу, при нажатии которой будет открываться приложение, создать собственный сервер при небольшом канале. Для безопасности работы включена возможность исключения широковещательных рассылок в локальной сети. 

Особенности программы Net Speakerphone:

  • управление работой клиентов в пределах сервера;
  • усиление сигнала микрофона при наличии слабого соединении;
  • управление микшером звуковой карты;
  • удаленное отключение монитора;
  • дистанционное завершение сессии.
Статус программы:
Версия:

4.8

Автор:

Одинченко Алексей

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2017 19:59
Насколько я понял, в свое время это была достаточно уникальная программа, которая по функционалу полностью повторяет современные Вайберы да Телеграммы. Сейчас она потеряла актуальность.

1 октября 2016 14:43
Неплохое решение для осуществления звонков и обмена сообщениями между пользователями локальной сети. Настройка микрофона в самой программе позволяет усилить, или уменьшить, чувствительность. А так же убрать ненужные шумы. Программа зарекомендовала себя как надежный помощник в решении коммуникационных задач.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *