Zoom Player Max

Zoom Player Max


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Медиа-плеер, объединяющий простоту в использовании и функциональность. Базовая версия проигрывателя поставляется с установленным графическим эквалайзером, редактором списка воспроизведения и другими стандартными функциями.

 

Профессиональная версия плеера поставляется с расширенными возможностями:

  • более мощный менеджер списка воспроизведения;
  • добавлены функции безопасности (например, защита паролем);
  • функция Web Remote (позволяет контролировать Zoom Player с веб-браузера);
  • Extended интерфейс командной строки;
  • воспроизведение охраняемой DRM-музыки и фильмов (Windows Media DRM).


Интерфейс плеера является достаточно тонким и специфическим, но осваивается в быстром режиме. Нажав на окружность точек в нижнем правом углу, вы обнаруживаете верхнюю панель с набором инструментов и функций. Символы, используемые в меню, напоминают иероглифы, потому знакомиться с расширенными опциями придется путем проб и ошибок. Эти передовые возможности включают менеджер станции (для потокового радио и ТВ каналов), смену оболочки и редактор медиа-библиотеки.

Для русификации необходимо установить программу, а после окончания установки, запустить приложение: zp_russian1000.exe

Статус программы:
Версия:

14.4.0

Автор:

Infomatrix

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

31 Мб 

Общий балл: 1.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Mikelandjelo
22 июля 2017 14:55
Простой, красивый и доступный медиа проигрыватель. На русификатор даже не заморачивался, что и где находится в меню - поймет и ребенок. Качество картинки и звука на уровне. Можно смело юзать, если стандартный плеер надоел.

Анюта
17 мая 2017 08:53
Не знаю как насчёт профессиональной версии, но мне хватает и обычного Зум Плеер Макс. Есть конечно мелкие недочёты в меню с его символами, сталкивалась пару раз с глюками. Но, что касается простоты, самого интерфейса и качества воспроизведения - меня всё устраивает. Смотришь фильм, слушаешь музыку и ни на что не отвлекаешься!)

Астра
16 мая 2017 08:06
Попробовала Зум Плеер Макс - неплохой проигрыватель, качество картинки и звука отличное. Но вот пара моментов смущает - что для базовой, что для профи версий нужен русификатор, плюс отличия между ними не значительные. Смысла платить за профи не вижу, кроме безопасности и контроля с браузера. Функции вполне стандартны, да и интерфейс тоже не подкачал, но ошибок многовато.

6 мая 2017 15:30
Очень необычный медиа-проигрыватель, однако, его можно считать вполне прогрессивным. В Премиум версии плеера появляется доступ к лицензионным аудио и видео файлам в сети. Так же следует отметить оригинальный интерфейс и удобный функционал.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *