SWF & FLV Player

SWF & FLV Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

SWF & FLV Player - данное приложение является мощным, но крошечным флэш видео плеером. Данная утилита имеет актуальные и уникальные функции, которые позволяют не только проигрывать видео, использовать быструю перемотку и предварительно просматривать SWF-файлы, но также создавать плейлисты и сохранять флэш фильмы прямо с сайтов. Приложение обеспечивает максимальный пользовательский контроль над воспроизведением и позволяет управлять флэш роликами кончиками Ваших пальцев. Вот некоторые из возможностей утилиты: воспроизведение, пауза, перемотка, предварительный просмотр и просмотр Adobe SWF файлов. Пользователь может также масштабировать окно просмотра или выбрать случайный режим воспроизведения. 

Особенности приложения SWF & FLV Player:

  • просмотр флэш видео из Интернета;
  • возможность приближать/отдалять любой фрагмент ролика;
  • возможность делать серии скриншотов (версия PRO);
  • режим мини-плеера;
  • сохранение видео на жёсткий диск;
  • предоставление детальной информации о SWF-файлах.
Статус программы:
Версия:

4.0.1

Автор:

SWF Kit Software

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
13 октября 2017 21:08
Ух ты, какое минималистическое решение. Особенно мне приглянулась функция приближения кадра - это в определенном смысле уникальная начинка. На практике же, даже бесплатная версия проигрывателя выполняет большую часть необходимых функций.

20 октября 2016 08:50
Миниатюрный, но очень функциональный и удобный плеер! Он идеален для просмотра и сохранения флэш видео. Программка легко управляется и позволяет детально разглядеть любой из фрагментов в ролике, закачать его на жёсткий диск или узнать о нём подробную информацию. Очень часто ей пользуюсь и всем советую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *