Lightworks

Lightworks


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Lightworks – известная профессиональная программа для монтажа видео. Именно её использовали создатели таких киношедевров, как «Криминальное чтиво» и «Авиатор». Бесплатная версия Lightworks появилась не так давно, и она ничем не отличается от предыдущей платной.

 

 

Особенности и функции Lightworks:

  • предусмотрена синхронизация «скольжения», синхронизация звука и видео в файле (возможна произвольная скорость), а также синхронизация многоканального воспроизведения.
  • работа может производиться практически со всеми плагинами, кодеками и форматами. Поддерживает Unicode.
  • работа с файлом может осуществляться на разных ПК, на которых установлена программа.
  • изменённые видеозаписи сохраняются в различных форматах, при этом нет рендеринга.
  • изменение форматов и разрешений может осуществляться в режиме реального времени.
Статус программы:
Версия:

14.0.0

Автор:

EditShare

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

79,6 Мб 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Фанни
20 мая 2017 13:53
Самая лучшая из прграмм-студий для работы с видео и графикой. Хоть я и не была в курсе, что Лайтворкс использовалась при создании того же Авиатора, я нисколько не удивлена этому факту. Просто замечательно, что теперь можно пользоваться профессиональными возможностями для своих авторских видео бесплатно!

12 мая 2017 18:23
Lightworks имеет безупречное реноме среди графических редакторов и дизайнеров на просторах интернета. Широкий набор функций и возможностей, а так же качество программного продукта подтверждает все эти хваленые слухи о приложении!

22 октября 2016 10:57
Знакомые давно советовали использовать для видео монтажа Лайтворкс. И как только вышла эта бесплатная версия - я сразу решила ей воспользоваться. Мне эта программка очень понравилась, за исключением одного но - она профессиональная, поэтому разобраться со всеми её возможностями мне как новичку было очень непросто.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *