Revo Uninstaller

Revo Uninstaller


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Revo Uninstaller - это популярный деинсталлятор в операционной системе Windows, который может избавить компьютер от программ, которые часто невозможно удалить через стандартную программу "Установка/удаление программ". Программа отличается максимально простым принципом действия. Сразу после установки пользователь видит в главном окне список программ, которые есть на компьютере. Для удаления нужных приложений можно воспользоваться контекстным меню в системе или просто выбрать из списка. Это приложение буквально вникает в реестр системы, чтобы удалить все лишние записи и другие временные файлы, которые большинство других деинсталляторов обходят стороной. На каждом шагу приложения предоставляет право выбора удаляемых файлов и данных. 

Возможности программы Revo Unistaller:

  • работа с историей браузеров;
  • очистка буфера обмена в MS Office;
  • обновление программы происходит автоматически;
  • работа с системным реестром;
  • многорежимность.
Статус программы:
Версия:

2.0.5

Автор:

VS Revo Group

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,86 Мб 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
rio
4 сентября 2017 19:03
С такими задачами справиться можно и без дополнительных прог, конечно, если вы не очень опытный пользователь, то это будет не так уж просто.

1 октября 2016 15:39
Возможно, многие из вас сталкивались с такой надоедливой проблемой как невозможность удалить ту или иную программу стандартным способом. На данный момент существует много способов решить эту задачу. Наиболее простой из них – это скачать данный продукт, при чем, совершенно бесплатно! И без лишних нервов, и психозов, в пару кликов избавиться от надоедливого «паразита», который засел в вашем компьютере. Ко всему прочему, еще отлично работает с реестром для полного заметания следов от деятельности ненавистной проги. Плюс работа с историей браузера, еще плюс – работа с буфером обмена. Так что, нужен эффективный чистильщик – качайте не задумывайтесь.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *