Viber

Viber


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Viber – это сервис для мгновенного обмена сообщениями. Приложение позволяет отправлять текстовые сообщения или делать аудио/видео звонки с компьютера на мобильное устройство. Для этого необходимо одно условие - наличие Интернета. Чтобы начать пользоваться этой услугой, вы должны сперва установить клиент на своем устройстве.

Начните с бесплатной регистрации вашего мобильного телефона: разработчики в настоящее время обеспечивают клиентов для IOS, Android, Windows Phone, устройств Blackberry, и Nokia.

Следующим шагом является подключение настольного клиента Viber. Вы должны указать собственный номер телефона, и приложение будет соединяться с мобильной версией клиента. Таким образом, Viber будет синхронизировать все ваши контакты, сообщения, или историю звонков на компьютерную версию.

Прямо с рабочего стола вы можете:

  • совершать звонки;
  • отправлять сообщения своим друзьям в кратчайшие сроки;
  • наблюдать за статусом друзей;
  • смотреть историю сообщений;
  • менять внешнее оформление и другое.
Статус программы:
Версия:

5.0.0.2821

Автор:

Viber Media Inc.

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
9 июля 2016 17:27
Частенько пользуюсь клиентом Viber и очень им довольна! Это функциональное приложение, поддерживающие все известные типы современных систем мобильных устройств. С его помощью можно бесплатно позвонить на имеющийся номер практически в любой уголок мира или обмениваться мгновенными сообщениями. Главное, чтобы при этом Интернет работал ещё без перебоев. Вся история звонков и переписки синхронизируется с компьютерной версией программы, что позволяет в любой момент отыскать нужную информацию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *