Wise Disk Cleaner

Wise Disk Cleaner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Производительность компьютера зависит от отдельных параметров, одним из которых является состояние его дискового пространства. Обычный пользователь ПК нередко сталкивался с ситуациями, когда система предупреждала его о нехватке памяти. При этом эффективность работы компьютера сокращается во много раз. Для решения подобных проблем и была создана утилита Wise Disk Cleaner.

Программа оснащена довольно современной и удобно разработанной внешней оболочкой. Пользователь практически сразу может приступать к работе и увидеть несколько режимных сканирований и функций, доступных в главном окне. Весь процесс проверки занимает всего несколько минут, после чего будет выдан список обработанных файлов по категориям, а также нынешнее и потенциальное количество памяти на HDD. Программа сканирует много видов данных и пользователь сам может решить, что делать с ними.

Например, утилита работает с такими объектами:

  • системными «куками»;
  • временными директориями;
  • программными остатками;
  • промежуточными файлами с глобальной сети;
  • системными каталогами.
Статус программы:
Версия:

10.2.3.774

Автор:

WiseCleaner

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,99 Мб 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Wiki
13 июля 2017 10:47
Среди всех клинеров для винды, этот вариант мне показался самым оптимальным. Стандартные возможности для борьбы с системным мусором в сочетании с приятным интерфейсом и бонусом для работы с сетевыми файлами и куками. Так что кей клинер и рядом не стоял)

rio
11 июля 2017 19:18
Классно сделанная утилита, интерфейс чудесный и понятный, да и применять её очень легко. Оптимизация дискового пространства напрямую определяет быстродействие вашего ПК, так что Wise Disk Cleaner в определенный момент придется ко двору.

Персефона
24 мая 2017 09:58
Вот это реальный чистильщик системы)))) Удалила всё, что надо и не надо) Ну ничего в другой раз буду поаккуратнее с Вайс Диск Клинер. Программка-то надёжно избавляет от всякого хлама на жестком диске и в частности промежуточных интернет файлов, которыми у меня были забиты почти все папки)

16 мая 2017 21:43
Чтобы не бояться потерять информацию с жесткого диска, необходимо держать его в порядке. Wise Disk Cleaner поможет разобраться с дисковыми проблемами практически за два клика. Быстрая дефрагментация и наличие системных каталогов добавляют плюсов этому приложению.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *