Telegram

Telegram


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Telegram – сервис для обмена мгновенными сообщениями на Mac OS. Он доступен для пользователя в форме простого мессенджера, основной акцент которого сделан на два ключевых показателя: скорость и конфиденциальность.

Главное окно клиента делится на две части: в левой части вы можете найти панель меню, которое предлагает юзеру быстрый доступ к основным функциям и опциям утилиты (контакты, чаты, установки), в то время как в правой стороне экрана будет отображаться каждый активный или выбранный объект.

Telegram позволяет:

  • создавать групповые чаты «вместимостью» до 200 человек;
  • обмениваться файлами видео размером до 1 Гб;
  • пересылать документы;
  • делиться изображениями в широком спектре форматов;
  • писать свои собственные инструменты, используя программное API.


Кроме того, приложение предлагает вам неограниченное облачное пространство для всех ваших сообщений и мультимедийных файлов в программной среде, так что вы всегда будете иметь доступ собственной истории разговора.

Статус программы:
Версия:

1.3.10

Автор:

Telegram Messenger LLP

Операционная система:

Mac OS 10.x.x / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

33,83 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Басё
10 июля 2017 11:27
Использую телеграм только по работе, для общения с друзьями или родными вообще его не юзаю. А зачем, когда у всех есть вайбер?)

Мишаня
24 июня 2017 09:47
Мессенджер не то, чтобы чрезвычайно популярен, все-таки всякие вотсапы и вайберы в этом плане обходят всех. Но, что касается удобства и использования в рабочих целях, он незаменим.

ToriAmos
22 июня 2017 10:29
Простой мессенджер, ничего особенного в оформлении, но явно понятнее вотсаппа и других аналогов. На удивление, довольно быстро с ним подружилась и уже вовсю заценила полезности приложения. Просто отлично, что можно обмениваться с коллегами по работе и близкими любой информацией в два счета.

19 июня 2017 19:21
Как хорошо, что разработчики самого безопасного и зашифрованного мессенджера современности разработали приложения и для Мас. Для использования оного вам не понадобятся какие то уникальные навыки, общаться, звонить и пересылать файлы - одинаково просто.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *