NetSetMan

NetSetMan


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

NetSetMan - это приложение позволит изменять настройки сети буквально в несколько кликов через переключение между разными профилями. Итак, если вы часто перемещаетесь с места на место, либо вам нужны специфические конфигурации под разные задачи, вам придется изменять сетевые настройки. Эта программа запомнит их и позволит выбрать нужные параметры просто путем изменения сетевого профиля. NetSetMan будет запоминает настройки разных сетей, поэтому вам не придется вручную настраивать подключение в Windows. Это же касается и параметров VPN, которые тоже можно сохранить в профиль. Программа способна даже хранить настройки подключения нескольких принтеров, позволяя сразу приступать к работе с устройством. В главном окне утилиты есть 6 вкладок – каждая отвечает за отдельный профиль. 

Программа NetSetMan позволяет настраивать:

  • ip-адрес;
  • DNS/WINS сервера;
  • название сети;
  • принтер или сетевой диск;
  • задать имя ПК.
Статус программы:
Версия:

4.7.1

Автор:

Ilja Herlein

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4,31 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
13 октября 2017 21:01
Так а приложение ведь и правда - хорошее, да функциональное. Вся проблема заключается в том, что оно очень узкопрофильное и использовать его нужно явно не часто.

Ярик
21 июля 2017 12:05
Быстрая настройка сети, изменение айпи и так далее, прям на все случаи жизни) Да и разобраться с приложением проще простого. Можно даже принтер через него подключить. Вопрос только в том, зачем?)))

13 июля 2017 16:36
Вот уж точно незаменимая утилита при работе с удаленным доступом, хостингами да ВПНами. В обращении NetSetMan легка и работает без сбоев, по крайней мере на своем опыте. А визуальное оформление приложения просто как 5 копеек, обучиться ей легко.

18 мая 2017 20:14
Очень интересное приложение для любителей шаманить с сетями и сетевыми настройками. Определенно пригодятся для сетевых администраторов. Приложение легкое и надежное, не требует чрезвычайных усилий в освоении.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *