FLVPlayer4Free

FLVPlayer4Free


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

FLVPlayer4Free - этот мультимедийный плеер поддерживает воспроизведение многих широко используемых форматов (AVI, WMA, MKV и другие). Формат FLV получил свою популярность благодаря использованию на многих популярных видеохостингах (youtube в первую очередь). Установив этот плеер, вы получаете возможность просматривать ролики в сети Интернет даже без пакета Adobe Flash. Достаточно просто ввести адрес видео и начнется воспроизведение. Встроенные возможности плеера также позволяют извлекать качественные скриншоты с экрана и сохранять в нескольких форматах. В остальном FLVPlayer4Free не слишком отличается от многих других проигрывателей для Windows.

Возможности программы FLVPlayer4Free:

  • создавать плейлисты;
  • устанавливать автоплей;
  • закладки на определенном моменте воспроизведения;
  • перенос файлов перетаскиванием;
  • доступ к последним файлам и настройкам.
Статус программы:
Версия:

7.8.0

Автор:

Sakysoft

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
16 октября 2017 22:17
Один из самых простых плееров, с которыми доводилось иметь дело. Не то, чтобы это было плохо, но подобные приложения придутся к столу начинающим пользователям, ибо негде запутаться.

28 октября 2016 00:40
Начинал пользоваться данным плеером еще в те времена, когда интернет не был столь безлимитным и скачивать ролики, и прочий видео контент приходилось с видео хостингов (дабы при последующем просмотре не расходовать трафик). В помощь при проигрывании видео стал именно этот плеер т.к. все видео скачивалось исключительно в формате FLV. Что еще добавить? Надежный, шустрый, легкий. Меня полноценно устраивает.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *