Clementine

Clementine


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Clementine - это качественная альтернатива многим популярным аудиоплеерам. Проигрыватель работает с добрым десятком форматов аудио, позволяя прослушать практически любой файл. При этом пользователь может менять форматы, ведь в этом плеере есть свой встроенный конвертрер. Эта утилита также будет полезной для обладателей Ipod, Iphone и других медиаплееров, ведь прямо с плейлистов плеера можно копировать музыку на эти устройства либо подстраивать форматы под них. Проигрыватель также осуществляет скробблинг с last.fm и взаимодействует со многими другими популярными сервисами радио. Типичный интерфейс предоставляет полезную информацию о файлах аудио, некоторую даже можно редактировать вручную. И не имеет значения, какую музыку вы предпочитаете слушать – в программе есть хороший набор режимов звучания.

Особенности приложения Clementine:

  • поддержка обложек (в том числе при скробблинге);
  • система закладок для плейлистов;
  • многорежимный эквалайзер;
  • встроенный поиск;
  • предоставление информации о композиции и авторе и много другого.
Статус программы:
Версия:

1.3.1

Автор:

David Sansome

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
1 сентября 2017 23:13
А вот этот плеер мне по душе, оформлен действительно классно и с цитрусовыми нотками, к тому же скин и интерфейс можно слегка изменить. Сам же плеер быстрый и чудесно работает с онлайн аудио-потоками.

Оля
1 сентября 2017 19:56
Мне понравилось это приложение прежде всего возможностью менять форматы аудиофайлов. Мой прежний проигрыватель, хоть и был обновлен до последней версии,но не обладал таким функционалом. Плюс приятный ненавящивый дизайн привлекает внимание и настраивает на позитивное мышление. Поэтому советую тем, кто ищет новый проигрыватель обратить внимание на этот вариант.

Valentino
25 мая 2017 11:54
Реально альтернативный плеер всем стандартным для виндовс программам. Удобный и вполне компактный, к тому же приятно радует дизайн. Клементин дружит практически со всеми форматами, и в случае чего в нём есть собственный конвертер. Так что проблем с воспроизведением треков можно не ждать. Хотелось бы еще отметить эффективный эквалайзер - разница в изменении его настроек ощутима на слух, что несказанно радует.

19 мая 2017 02:02
Интересный плеер, по своему оформлению и функционалу, можно перекидывать музыку туда-сюда с/на яблочные устройства с легкостью. А ещё, можно поиграться с внушительным эквалайзером.

29 октября 2016 00:13
Плеер просто супер -пупер, давно таким не пользовалась. Мало того, что имеет встроенный конвертер, который, иногда просто если не спасает, то облегчает жизнь. Так еще это чудо портирует музыку с плейлиста в мой, ну или ваш Айфон. Органичное исполнение и легкое управление делает его для меня вне конкуренции среди подобных программ. Ребят это пять, настоятельно рекомендую для скачивания.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *