Xion Audio Player

Xion Audio Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Xion Audio Player - это минималистичный прогрыватель с небольшим спектром опций. За всем ворохом функций, которые предлагают современные проигрыватели, многие пользователи ищут простой и компактный проигрыватель, который позволит просто слушать музыку. К этой категории плееров можно отнести Xion Audio Player. Начать работу с плеером легко – нужно просто добавить аудиофайлы. Сделать это можно либо через меню, либо захватив мышкой файл/файлы и перетащив их в область проигрывателя. Весь функционал ограничен базовыми возможностями – проигрыванием, перемотка, пауза и небольшим пакетом для организации файлов и режима воспроизведения. При этом плеер поддерживает спектр ключевых форматов. Пользователь также может подобрать внешнюю оболочку плеера или даже сформировать свою, изначально создав ее в формате PSD. Легкая визуализация придает ярких красок звучанию.

Функции программы Xion Audio Player:

  • образование плейлистов;
  • выбор любимых композиций;
  • «случайное» воспроизведение;
  • настройка эквалайзера;
  • переключение библиотеки.
Статус программы:
Версия:

1.5.160

Автор:

r2 Studios

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Мориарти
23 мая 2017 10:49
Наконец-то я нашел простой проигрыватель без суперфункций, подводных камней в виде регистрации и вложения финансов и всего прочего, который просто будет проигрывать аудио. А больше мне от Ксайон Аудио Плеер ничего и не надо. Включил музычку на ПК фоном и пошел заниматься своими делами)

15 мая 2017 19:05
Какой интересный проигрыватель. Впервые увидев его, я сразу вспомнил о winamp, очень уж его обложка напоминает легендарный проигрыватель. Стандартный и самый нужный набор функций в нем присутствует и со своей задачей он справляется на ура. Если вам нужно легкое решение для проигрывания музыки, то Xion - ваш выбор.

29 октября 2016 00:30
Достаточно легкий и незаметный, в плане нагрузки системы, проигрыватель. Все функции которые можно было вложить в столь малую и полезную программу вложили по максимуму. Программа без особых нюансов. Отработав достаточное количество времени, зарекомендовал себя безотказным и практически незаменимым помощником в плане коротания дождливых осенних вечеров)). За ласт.фм хочу сказать отдельное большущее спасибки.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *