Free Audio Dub

Free Audio Dub


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free Audio Dub - эта программа поможет в случае, если вам нужно в быстром и доступном режиме отредактировать аудиофайл. Все возможности этого бесплатного инструмента можно оценить сразу после его запуска. Основное назначение программы – это обрезка файлов аудио различных форматов. Интуитивные иконки одним своим видом подсказывают, как нужно работать в этом приложении. Две кнопки с ножницами отвечают за конец и начало обрезки. Нужно просто загрузить файл и потом вырезать необходимый фрагмент. После обрезки идет сохранение файла. Пользователь может сам выбрать директорию, в которой будут сохраняться результаты редактирования. Стоит отметить, что при работе с аудио файлами сохраняется их начальное качество, а также не происходит никаких кодирований и других громоздких процессов. Все предельно понятно и быстро.

Особенности программы Free Audio Dub:

  • поддержка широкого спектра форматов аудио;
  • быстрая обрезка файлов;
  • высокое быстродействие;
  • можно управлять кнопками или горячими клавишами;
  • выключение приложения после обработки файла.
Статус программы:
Версия:

1.7.9

Автор:

Dvdvideosoft Ltd

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
16 октября 2017 22:15
К сожаление, приложение хоть и может быстро отредактировать аудио-файл, но вот это будет очень поверхностная обработка, а хотелось бы приложений с более глубинным функционалом.

29 октября 2016 00:35
Обрезать нужную песню, и запилить из нее рингтон теперь стало проще и эффективней именно с этой программой. Интерфейс и функционирование понятно с первой кнопки. А для сохранения результатов - вообще не потребуется каких-то особенных навыков. Все предельно просто и понятно. Качайте, пользуйтесь, наслаждайтесь.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *