Файловый менеджер ASTRO
Файловый менеджер ASTRO

Файловый менеджер ASTRO


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Ищите доступный файловый менеджер с поддержкой Android ОС? Тогда стоит обратить внимание на Astro – бесплатное приложение для систематизации документов, файлов и папок, управления разного рода задачами и процессами, формирования резервных копий.

Работа с менеджером очень проста благодаря интуитивно-понятному интерфейсу программы. Приложение разрешает пользователю выполнять большой список задач с помощью панели инструментов. Главное окно строит древо из всех каталогов на устройстве. Просмотр их содержимого доступен в одну операцию.
Пользователь может менять свойства и применять некоторые опции к объектам файловой системы;

Функции и премущества работы с Файловым менеджер ASTRO:

  • менять вид отображени я файлов папок;
  • сортировать папки по различным параметрам;
  • поиск с различными фильтрами;
  • работа с некоторыми архивными форматами;
  • стандартные операции по управлению (перемещение, копирование, удаление и т.д.).


Пользователь получает возможность получить информацию обо всех установленных программных объектах, а затем стереть их или их резервные копии (даже на карте SD) простым нажатием кнопки. Также доступен менеджер процессов, где можно просматривать за нагрузкой процессора и "убивать" отдельные процессы либо программы.

Статус программы:
Версия:

Автор:

Metago mobile

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
МайлиСайрус
3 июля 2017 13:10
Хороший файловый менеджер. Раскладывает всё чётко по папкам, как по полочкам. Любую инфу можно найти в два счёта. Рекомендую!

ivy
28 июня 2017 17:38
Далеко не во всех ветках андроид смартфонов есть встроенный файл менеджер. Собственно Astro Manager и создан для таких страждущих, чтобы облегчить обращение со своим телефоном и файлами. Утилита поддерживает все самые необходимые функции файлового менеджера и способна работать с архивами.

8 ноября 2016 01:23
Астро файл менеджер - это тот менеджер, который объединил в себе и приложение по управлению файлами, и доступный клинер. Огромное преимущество в том, что можно отыскивать резервные копии, которые занимают ненужное дисковое пространство и тут же убирать их. Плюс: файлы, которые не получалось стереть другими способами Астро возьмет на себя, и начисто устранит вашу проблему. Систематизирование папок вообще заставляет себя влюбить в данное приложение раз и навсегда.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *