Learn Piano

Learn Piano


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Вы не должны быть экспертом или музыкантом, чтобы играть на пианино, и это приложение – прямое тому доказательство. Piano Teacher оснащен большим количеством инструкций, и видео-учебников для пошагово обучения. Тем не менее, прежде чем на самом деле начинать играть, нужно немного разобраться в интерфейсе программы.

В меню настроек, вы можете отрегулировать некоторые свойства:

    • громкость;

 

    • скорость воспроизведения;

 

    • длина;

 

    • включение вибрации;

 

  • режим отображения;



Приложение поставляется с большим количеством песен, разделенных на категории, от простого к сложному уровню, детские песни, колядки и многое другое. Вы также можете выбрать песни из раздела общего облака и сохранить ваши любимые. А принцип воспроизведения и взаимодействия довольно стандартный – программа подсказывает пользователю, какие нужно нажимать клавиши и получается целостная композиция.

Помимо классического фортепиано, приложение поставляется с выбором нескольких инструментов, в том числе электрические гитары для джазовых песен, скрипки, барабаны и трубы. Приложение воспроизводит все виды MIDI файлов и поддерживает даже караоке-файлы.

Статус программы:
Версия:

20160613

Автор:

rubycell

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

12,29 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2016 11:28
Скачал данное приложение для ребенка, очень понравилось легкостью пользования. Для ребенка именно то что нужно. Встроенные детские песенки уже практически освоили. Радости моего чада просто нет предела. Правда, пришлось немножко почитать инструкцию, которая находиться в самой программе. Но разобралась очень быстро. Спасибо разработчикам и администраторам сайта за бесплатное размещение данной программки.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *