WPS Office + PDF

WPS Office + PDF


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WPS Office - это даже не приложение, а целый офисный мини-пакет для создания, редактирования, просмотра и обмена документов Word, Excel и PowerPoint в Android-среде.

Эта современная сборка обеспечивает вас всеми функциями, в том числе такими как:

    • возможность добавлять комментарии;

 

    • подчеркивать текст;

 

    • делать таблицы;

 

    • создавать анимации;

 

  • вставлять картинки или фигуры.



WPS Office поддерживает все ключевые форматы документов, в общей сложности до 23, включая DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, PPT, PPTX, PDF. Программа позволяет сохранить любой документ на ваш телефон, отправить его на "печатную" очередь в принтер (при помощи USB или Bluetooth) или загрузить в облако. Приложение интегрируется с Dropbox, Google Drive, OneDrive, что очень удобно, так как вы будете иметь доступ к важным данным, где бы вы ни находились.

Статус программы:
Версия:

10.3.2

Автор:

Kingsoft Office Software Corporation Limited

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Fiorelli
3 июля 2017 13:21
По своим возможностям этот пакет офиса весьма неплох - стандартная начинка, некоторые своеобразные опции, но вот работать с ним как-то мне некомфортно. И вообще - я бы советовала апач. Интерфейс подружелюбней и таблицы создавать удобней. Вроде как даже форматов поддерживает побольше.

Queen of Siam
1 июля 2017 10:44
Далеко не лучший вариант бесплатного офиса на телефон. Плюс пдф решает конечно и добавляет пакету плюсов, но в целом меня абсолютно устраивает опен офис. Как по мне, он идеален и не важно - на планшете, пк или смартфоне)

Ficus
30 июня 2017 18:37
Неплохой офисный пакет на телефон, когда под рукой нет ничего, чем можно быстро открыть тот же пдф. Не могу сказать, что мне сильно понравились его приложения, но моя лень и нежелание возиться с тем же либр или опен офис, сделали своё дело) Тем более, нет особой разницы - поддерживает то все актуальные форматы, что и офис от майкрософт.

29 июня 2017 20:26
Теперь Китай клепает и программные клоны распространенных и успешных приложений. Но WPS Office далеко не худший пример среди всех, приложение действительно способно на все офисные задачи широкого спектра и работает добротно.

8 ноября 2016 01:12
Отличный офисный пакет, практически заменяющий настольную версию МС Офис. Кингсофт андроид офис поддерживает практически все форматы которые могут быть при создании документов. Огромный плюс в том, что созданные или отредактированные документы не нужно переносить на компьютер, а можно сразу печатать с устройства. Поддержка многих облачных сервисов, что несомненно выдвигает данное приложение значительно дальше конкурентов подобного плана.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *