Google Таблицы

Google Таблицы


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Google Sheets предлагает быстрый и простой способ создания и редактирования электронных таблиц на вашем мобильном устройстве. Оно теперь является отдельным приложением от Google Drive, хотя по-прежнему в значительной степени интегрировано с облачной службой хранения Google, что обеспечивает вам легкий доступ к документам, хранящимся там.

Одной из ключевых особенностей этого офисного компонента является то, что он позволяет работать с таблицами в реальном времени. Программа поддерживает автономный просмотр и редактирование, так что вы можете работать без подключения к интернету. Также есть встроенная функция автосохранения.

Здесь собраны все основные функции, которые вы бы ожидали увидеть в «табличном» приложении:

    • редактирование ячеек;

 

    • формулы;

 

    • операции с ячейками;

 

    • сортировка;

 

    • слияние клеток;

 

  • удаление столбцов или строк и многое другое.



Выдвижное главное меню в интерфейсе обеспечивает быстрый доступ к вашим табличным документам Google Drive. Вы можете просматривать папки и документы в виде списка или в виде сетки с эскизов.

Статус программы:
Версия:

1.6.502.06.32

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

42,19 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
7 ноября 2016 16:39
Отличным решением для Гугл было перенести таблицы в мобильное приложение. Большинство онлайн заказов моего магазина, созданного в соц сетях, проходило именно через них. Очень удобно и практично как по мне. Поддержка формул облегчило работу по составление квартальной отчетности и формированию базы. Не рекомендовать это приложение с моей стороны просто не возможно. Гугл таблицы заслуживают твердую пятерку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *