SwiftKey Keyboard

SwiftKey Keyboard


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Swiftkey Keyboard создавалось специально для того, чтобы облегчить процесс коммуникации между пользователями. Приложение предлагает подсказки в виде слов и словосочетаний, сохраняет все настройки языка и производит синхронизацию с другими устройствами.

Если вам когда-нибудь надоест возиться с клавиатурой телефона, то стоит обратить внимание на SwiftKey. Программа поставляется с большим количеством привлекательных тем в различных цветах, которые могут сделать ваши сообщения более стильными, а сам процесс набора текста интереснее.

Кроме того, Swiftkey Keyboard предлагает:

    • поддержку 60 языков;

 

    • многоязычный ввод на 3-х языках сразу;

 

    • набор символов и смайлов для передачи эмоций;

 

    • возможность голосового набора;

 

  • поточный ввод.



Утилита отличается своей умной системой предсказания, которая основывается на наиболее часто используемых словах и опечатках. Программа также обеспечивает четкую статистику по исправлению опечаток, а также уровень точности ввода.

Статус программы:
Версия:

6.6.2

Автор:

SwiftKey

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Valencia
11 июля 2017 10:39
Вполне себе адекватная клавиатура, бывают конечно приколы с незнакомыми словами, но все равно она попрактичней. Да и интерфейс получше, чем у гугловского и еще не помню какого варианта - мне тоже на днях попадался, но я её вообще не смогла оценить.

navitel
10 июля 2017 11:06
Не могу сказать, что умная клавиатура - это всегда удобно. Чтобы эффективно её использовать придётся помучиться с тем, чтобы наполнить словарь типичными словами и специфическими терминами, да и опция предсказания срабатывает все равно не всегда так, как того бы хотелось. Лично для себя - не вижу особого смысла в таком приложении.

rio
8 июля 2017 18:44
Хорошее дополнение к стандартным андроидовским клавиатурам. Очень легкое переключение между языками без замедления ввода, разная тематика и широкая поддержка языков, чего ещё можно требовать от SwiftKey?


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *