musiXmatch Lyrics Player
musiXmatch Lyrics Player

musiXmatch Lyrics Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Вы можете потратить вечность на поиск наилучшего музыкального плеера под Android. В настоящее время, музыкальные программы и приложения наполнены различными функциями, некоторые из которых полезные, а другие даже лишние. Тем не менее, musiXmatch вместил в своем свежем интерфейсе все основные инструменты с несколькими сюрпризами.

Кроме пакета тем на выбор, приложение удивляет своим пользовательским экраном блокировки, так что вам не придется разблокировать телефон, чтобы переключить песню. MusiXmatch содержит все нужные инструменты для организации ваших песен в альбомы, сортировки по жанрам, исполнителям или для объединения в папки. Проигрыватель также может быть использован для следующих целей:

    • создания списков воспроизведения;

 

    • настройки песни в качестве мелодии звонка;

 

    • составления списка очереди;

 

    • смены звучания с помощью эквалайзера;

 

  • редактирования информации и тегов.



Также в приложении есть продвинутая функция: идентификатор песни и текст песни Finder. Для каждой воспроизводимой композиции, плеер находит тексты в Интернете, и отображает их аккуратно на экране.

Статус программы:
Версия:

4.4.1

Автор:

musiXmatch

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

12,18 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2016 11:36
Очень интересный плеер с возможностью смены заднего фона. Список файлов отлично сортируется по жанрам и исполнителям. Нареканий на работу плеера за время использования не наблюдалось. Так же прям с плеера можно установить любимую музыку на рингтон.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *