CamScanner - PDF Creator

CamScanner - PDF Creator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CamScanner - PDF Creator превращает ваш Android телефон или планшет в карманный сканер. Это очень удобно, если вам нужно отправить документ в срочном режиме, и вы не имеете доступа к сканеру. Качество отсканированных документов должно вас порадовать, и есть много вариантов и опций, которое предлагает это приложение:

    • можно обрезать изображение;

 

    • изменить качество сканирования;

 

    • загрузить его на Google Drive, Dropbox;

 

    • отправить новообразованный документ по E-mail;

 

  • расставить теги при сохранении.



Сканирующим инструментом, как многие успели догадаться, является камера вашего телефона либо планшетного устройства. После «сканирования» вы можете редактировать документ, пользуясь возможностями, что были перечислены выше. CamScanner HD также позволяет импортировать несколько страниц и сохранить их как PDF. Это идеальное решение для экстренного сканирования.

Статус программы:
Версия:

3.7.1

Автор:

INTSIG Information Co.,Ltd

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
7 ноября 2016 16:36
Когда нужно быстро отправить исправления и пометки в печатном отчете по электронной почте, а под рукой только телефон, то КамСканер – пдф креатор просто незаменим. Сохраняет сфотографированный и отредактированный документ в удобном ПДФ формате. Пару кликов и по почте летят отсканированные копии чего вам только угодно, от фискальных чеков до годовых отчетностей)).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *