Skype

Skype


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Портативная версия известного сервиса для коммуникации. Основное предназначение утилиты - совершение звонков на компьютеры и телефонные номера. С данным приложением круг пользователей Skype расширился за счет владельцев Iphone.

В новой версии программа получила более приятный интерфейс, а также некоторые новые функции, вроде отображения профиля пользователя, с которым вы собираетесь связаться. Кроме того, окно чата также изменило свое оформление, для начала беседы достаточно выбрать иконку чата и выбрать контакт.

Процесс установки займет считанные мгновения, и после регистрация или входа, вы можете начинать общаться и пользоваться всеми инструментами приложения.

Возможности приложения Skype:

  • осуществлять личную переписку;
  • общаться через чат-румы;
  • производить поиск пользователей по имени или номеру;
  • совершать бесплатные звонки;
  • отправлять видео-сообщениями;
  • обмениваться файлами.
Статус программы:
Версия:

8.15

Автор:

Skype Communications S.a.r.l

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

103.2 МБ 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Рыжая
13 июля 2017 10:52
Пока что воспользовалась скайпом от силы раза два за полгода. Во-первых, с телефона - не важно андроида или айфона, он не очень удобен и логичен в плане своего интерфейса как тот же вайбер. Во-вторых, сейчас столько неплохих и даже очень продвинутых мессенджеров, что у этого софта почти нет шансов. Тем не менее, удалять приложение я не спешу - а вдруг пригодится)

10 июля 2017 19:46
C течением времени скайпу не так то просто становится, появилось много конкурентов и тех, кто желает забрать пальму первенства у скайпа среди мессенджеров. Сейчас же легко можно констатировать тот факт, что скайпу удается держать лидирующие позиции.

Sinegora
25 мая 2017 12:33
Приложение относится к списку маст хэв, неважно на Айфон или на Андроид, но лучше на Айфон)) Быстрая связь с родственниками, друзьями и коллегами, мессенджер и видео чат под рукой, да и рабочий скайп со всеми архивами и заметками - меня уже ни раз выручал во время отъездов и всяких непредвиденных ситуаций в отпуске)) Ну вот просто нельзя так взять и оставить насовсем свою работу))

Тая
22 мая 2017 18:58
Я работаю фрилансером. В этом есть много плюсов, но и минусов. Мне приходится все время быть на связи с коллегами. Поэтому если я ухожу из дома, то Скайпе всегда включен на телефоне. Для меня это самое важное приложение на айфоне.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *