VFeed

VFeed


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Vfeed – это приложение для взаимодействия с социальной сетью Vkontakte, которое по своим возможностям мало чем отличается от официальной iOS-версии данной соц. среды и даже предлагает своим пользователям немного больше.

Приложение поддерживает оперативную «живую» ленту пользователя. Естественно, чтобы отслеживать последние изменения необходимо войти в свой профиль. Кроме набора классических возможностей, вроде отправления сообщения или просмотра пользовательских обновлений, есть также раздел посвященный последним новостям в соц.сети, причем существует разделение по категориям. Вероятно, наиболее полезная и уникальная функция Vfeed – это режим невидимки. С его помощью, можно «серфить» по сети и даже читать сообщения без отображения в онлайне. Так что больше не придется прятаться от других за фейковыми аккаунтами. А в целом функционал клиента довольно стандартный:

Функции приложения:

  • просмотр медиаконтента
  • управление профилем и настройками;
  • поиск;
  • возможность создавать посты;
  • доступ к приложениям.
Статус программы:
Версия:

1.7.4

Автор:

Dmitriy Kluev

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

41.6 МБ 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 33
Голосов: 33
Аналогичные программы
Комментарии
Boom!
19 июня 2017 17:04
Ничего не знаю насчет обновлений и всяких приколов, о которых распинаются в комментах, но у меня приложение работает как и всегда. Оповещения, новости и другая инфа из соцсети в полном объёме.

ИванИванов
17 июня 2017 16:00
Слышал на днях, что специально для своего приложения вк решили добавить прокси. Но так и не понял,VFeed это оно или нет? Подскажите пожалуйста! Очень надо!

Skip
16 июня 2017 17:10
И всё бы ничего, и приложение отличное для постоянных юзеров. Но не успел я его испытать, как у нас заблокировали контакт(( А с впн-ом и другими приколами - вся необходимость в софтинке отпадает сама собой, все переехали на фейсбук.

13 июня 2017 19:01
Пожалуй - самый большой плюс данного приложения для меня это была возможность сидеть в своем профиле в режиме оффлайн, так, что другие пользователи не могли меня видеть. А в целом - большая часть функций дублируется как в оригинальном приложении.

Ксения Р
20 марта 2017 10:51
ВФид для айос просто незаменим. С приложением можно спокойно находиться в вк и выполнять там ряд привычных действий. Есть также доступ к приложениям ресурса, чего нет ни у одной мобильной программки для взаимодействия с вконтактом)

Тайгер
4 марта 2017 11:59
Годное приложение для айос. При помощи ВФида я свободно могу лазить вконтакте хоть целый день, слушать музыку и выполнять ряд других действий со своего аккаунта. Рекомендую!

Sonic
3 марта 2017 12:16
Хорошее мобильное дополнение для вконтакта. Возможностей даже побольше, чем у оригинальной версии сайта. ВФид может похвастаться целым рядом прикольных фишек и главные среди них - анонимное посещение своего профиля и стильный дизайн.

7 февраля 2017 04:47
Эта версия мобильного приложения для ВКонтакте обладает рядом существенных плюсов. Прежде всего это возможность скрывать свой статус онлайн. Для многих любителей зависать в соцсетях это бывает очень полезной возможностью. Ведь обычно в друзьях у каждого есть человек или люди, которым ты не хочешь светится. ВФид так же обладает удобным интерфейсом и просто в использовании.

26 августа 2016 16:22
Программа VFeed удобна и очень проста в использовании. Мне ее посоветовала моя дочь, но так как я тоже частенько сижу Вконтакте, то и мне прога прекрасно подошла. Я раньше пользовалась обычным приложением, но VFeed я нахожу гораздо более удобным и симпатичным. Простой, но приятный для глаз интерфейс, легко управлять, бегать по сети, находить нужный контент. Без проблем нахожу музыку, видео, других пользователей. Все просто и понятно, так что другим пользователям я тоже рекомендую переходить на это приложение.

14 августа 2016 23:03
По-моему, это лучшее айфонское приложение для Контакта. Все функции на высшем уровне здесь представлены. Кроме этого, лента новостей почему-то выглядит живее и как-то многограннее, если вы понимаете, о чем я. Музыка также легче выбирается и можно добавлять больше количество треков. Мне все нравится, поэтому чрезмерно благодарю создателей за такое несгибаемое творчество.

14 августа 2016 16:12
Удобное и быстрое приложение для контакта. Юзабилити и настройки на уровне. Работает быстро. Можно быстро читать, писать, слушать и смотреть. Для этой социальной сети – в самый раз. Ничего лишнего

9 июля 2016 19:09
Еще одна хорошая программка для того, чтобы уверенно проводить время в контакте со своего телефона. Здесь есть все функции соцсети, только в облегченном виде. С ней телефон практически не тупит, и батарея держит превосходно. Рекомендую активным пользователям.

3 июля 2016 09:10
Очередное качественное приложение от портала Soft-ok.. Хоть я уже и не мальчик, но многие мои одноклассники, оказывается, сидят в сети Вконтакте. Чтобы с ними общаться более легко и непринужденно, мне и понадобилось это приложение. Оно называется VFeed. Тут нет рекламы, ленту новостей можно быстро настроить под себя, есть облеченный доступ ко всем приложениям, аудио и видео контенту. Настройки также легко редактировать с телефона. Функционал программы очень удобный, а дизайн не напрягает глаз. Если для вас Вконтакте постоянный сайт для ежедневного общения, то эта программа как раз то, что нужно для качественной коммуникации.

10 июня 2016 13:28
Нашла случайно альтернативу стандартному приложению Вконтакте благодаря вашему сайту)) Вообще я именно на вашем ресурсе узнала, что такое существует. Очень полезная особенность в данном приложении - это режим невидимки, грех отказаться от такого))). Плюс интерфейс мне немного больше нравится, нежели в стандартном приложении. По функционалу особо разницы не заметила.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *