Читай! - книги

Читай! - книги


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита превратит ваш IPhone в мобильную библиотеку с возможность комфортного режима чтения электронных книг.

Приложение имеет собственную онлайн-библиотеку. Большинство книг в ней платные, хотя есть и бесплатные экземпляры. В базе содержатся, как образцы классической литературы, так и совершенно новые книги. Есть даже отдельный раздел посвященный новинкам. Пользователь может покупать или скачивать книги и формировать собственные «полки» и коллекции внутри программы. Кроме функций для организации литературы, программы предлагает хорошие возможности по оптимизации режима чтения.

Особенности приложения:

  • можно делать закладки на страницах;
  • регулировка фона;
  • отображение страниц глав;
  • «ночной» режим;
  • осуществление поиска по библиотеке и другое.
Статус программы:
Версия:

3.3.6

Автор:

LITRES GLOBAL S.A.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

43,3 Mb 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Lira
16 июня 2017 16:58
Очень удобная читалка! Да и библиотека неплохая - бесплатные книги есть и это уже хорошо) Ночной режим, если не настроить яркость фона, глаз не щадит!

Fram
15 июня 2017 12:46
Если честно, ожидал большего от библиотеки. А так - стандартный набор художественной и современной литературы. В целом, приложение неплохое, если не брать в расчёт факт покупки некоторых книг. С дизайном всё ок, так точно)

13 июня 2017 18:35
Наткнулся недавно на эту читалку, оформлена она почти безупречно, но вот эти премиумы слегка разочаровывают. Может кто подскажет подобный полностью бесплатный аналог?

26 августа 2016 15:57
Наполовину платная, для любителей чтения, особенно классики. Все старое и скучное бесплатно, все, что посовременней, поприкольней и попопулярней , будьте добры – платите. Программа позволяет делать закладки, выбирать фон, освещать экран соответственно времени суток, формировать свою библиотеку избранного. Есть возможность воспользоваться поиском по жанру и по автору. В целом пользоваться удобно, рекомендую к установке.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *