Oldify 2

Oldify 2


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы часто задумывались над тем, как будете выглядеть в старости, то визуальную помощь в этом плане вам может предоставить приложение ЯСтар 2. С ним ваш Iphone превратится в маленькую машину времени.

Для того чтобы приложение воссоздало ваш внешний вид по истечению n-го количества лет, ей необходимы определенные входящие данные. Речь идет о вашей теперешней фотографии с указанием возраста. Можно также загрузить собственный голос. Ну а дальше выбор за вами. Все зависит от того, насколько вы хотите себя «состарить» - на 10 лет или может быть на 30 или на всего 80. Вы также можете немного поиздеваться над своими друзьями и проверить их внешность через определенное количество лет. Легкая, но довольная оригинальная программа предоставляет и другие возможности.

Возможности приложения:

  • запись роликов с различными эффектами;
  • возможность отправить новые фото и видео на электронный ящик;
  • выбрать возраст старения;
  • проверить внешний вид своих друзей в старости;
  • наложить на себя усы или «примерять» лысину.
Статус программы:
Версия:

1.9.3

Автор:

Apptly LLC

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 декабря 2016 16:09
Программа забавная. Особенно когда собирается шумная компания, и охота просто с чего ни будь повеселиться и посмеяться. Весь функционал сводиться к тому, что вы фотографируете себя или друзей, а потом забавляетесь над тем как вы будете выглядеть в старости. Веселье на некоторое время вам гарантированно, если вы скачаете Олдифи.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *