MAPS.ME

MAPS.ME


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Maps.Me представляет собой базу подробных оффлайн-карт для всех стран, которая завернута в удобный пользовательский интерфейс. Эта мощная программа признана в качестве одного из лучших Google Play приложений 2014 года. Это качественная альтернатива Google Maps и других подобных интерактивных карт.

Карты разработаны на основе openstreetmap.com. Они содержат почти все детали, что и Google Maps:

    • рестораны;

 

    • магазины;

 

    • банкоматы;

 

    • АЗС;

 

  • Больницы.



Все карты могут быть использованы полностью в автономном режиме после их загрузки. Это означает, что вы можете найти определенное место даже без активного Интернет-подключения. Программа легко строит маршруты в оффлайн-режиме. Навигация по интерфейсу происходит плавно, даже при работе с картами больших городов, которые изобилуют достопримечательностями. Масштабирование работает отлично, как при помощи кнопок, так и при помощи жестов руками. Карты организованы по континентам; для каждого из них вы можете видеть их размер, так что вы будете знать, сколько МБ вы должны загрузить.

Статус программы:
Версия:

7.3.4

Автор:

My.com B.V.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

135 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
11 декабря 2016 16:04
Лучшего навигатора не стоит и искать. Мапс ми поддерживает офлайн карты, которые настолько детализированы, что помогут найти все чего бы вы ни пожелали. От аптек, до развлекательных учреждений. Само приложение достаточно шустрое, тормозов замечено не было. Смело можете брать его в путь.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *