Найти iPhone

Найти iPhone


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Потеря или кража любого телефона, в том числе, Iphone – это всегда неприятно. Но развитие технологий и сообщества платформы iOS может помочь справиться даже с такой ситуацией. Специально для случаев потери и кражи Iphone было разработано приложение Найти iPhone.

Основной принцип действия программы завязан на привязке к iCloud. Вам необходимо зарегистрировать собственное устройство в приложении с помощью идентификатора устройства. Сразу после подключения, вы сможете отслеживать и даже в определенной мере управлять собственным аппаратом с другого зарегистрированного продукта Apple – будь-то Mac, Iphone или Ipad. Вы получите данные о местоположении устройства, а также получите доступ к некоторым продвинутым возможностям.

Возможности приложения:

  • блокировка устройства с установкой специального пароля;
  • включение звукового сигнала на потерянном телефоне;
  • оповещение номера и контактов на экране телефона для связи (даже в заблокированном режиме);
  • возможность удалить все данные с устройства;
  • доступ к информации о состоянии батареи.
Статус программы:
Версия:

4.0

Автор:

Apple

Операционная система:

iOS 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2.3
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
11 декабря 2016 17:16
Очень полезное приложение. С ним я не боюсь за сохранность своего Айфона. Т.к. всегда смогу найти где бы он не находился. Или в крайнем случае заблокировать. Но помимо этого сама программа имеет достаточно дополнительных возможностей которые пригодятся владельцам продуктов компании Эпл.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *