50 оттенков серого

50 оттенков серого


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Довольно часто приходится слышать, что литературное слово загибается. Но глядя на то, какой большой ажиотаж вызывают определенные книги и художественные произведения, логично приходит понимание обратного. Взять хотя бы книгу Э.Л.Джеймс (Эрика Леонард) - «50 оттенков серого». Навскидку сложно вспомнить, когда в последний раз чья-то работа вызывала столько шумихи и восхищения вокруг себя. Она стала настоящим брендом и те, кто ещё не успел ознакомиться с этой книгой, имеют такой шанс с данным приложением.

Чувственность, эмоциональность, щепетильность – это лишь немногие эпитеты, передающие суть данного литературного шедевра. Каждый из читателей, точнее, в данном случае, слушателей, найдет в книге что-то свое. И чтобы познать секрет данного шедевра – нужно просто воспользоваться своим Iphone и установить данное приложение. Приложение представляет собой адаптированную под воспроизведение книг iOS-среду, с помощью которой можно.

Возможности приложения:

  • менять звук воспроизведения;
  • ставить книгу на паузу;
  • создавать свои коллекции;
  • просматривать и скачивать другие аудиокниги;
  • читать основную информацию о книгах.
Статус программы:
Версия:

2.2

Автор:

New Internet Technologies

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
10 декабря 2016 01:48
Я уже скачала, как только увидела сразу же и незамедлительно. Отличная аудио книга с кучей приятных настроек. Плюс ко всему можно скачать и еще парочку и наслаждаться приятной дикцией. Всем однозначно качать.

24 июня 2016 11:49
Наконец-то появилась возможность познакомиться с нашумевшей книгой, по которой успели снять не менее культовый фильм. Аудио формат тут решает как никогда! Произведение можно поставить на паузу в любой момент, поменять настройки его воспроизведения. Кроме основного литературного творения, утилита позволяет скачивать и другие книги, узнавать краткую информацию о них. Хорошее приложение для тех, у кого практически не остаётся свободного времени для чтения.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *