ivi.ru

ivi.ru


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Благодаря приложению ivi.ru вы можете оставаться в курсе всех новинок мира кинематографа, даже если у вас нет возможности посещать все премьеры. Новейшие киноленты, фильмы, ставшие классикой, мультсериалы и популярные ТВ-шоу – все это теперь с легкостью поместится в вашем кармане.

Утилита позволяет просматривать порядка 1000 фильмов, получивших признание во всем мире. Помимо этого, все сериалы последних лет также станут вам доступны для просмотра. Разработчики постоянно добавляют новые серии сериалов сразу после их выхода в эфир. После авторизации станет доступным история ваших просмотров, возможность создания списков фильмов, ознакомление с подборками от ivi.ru.

Приложение поможет подобрать киноленты, похожие с выбранным фильмом. Ещё одной полезной функцией будет сортировка видео по рейтингу IMDb или КиноПоиска, а также возможность просмотра фильмов с самыми большими бюджетами или сборами.

Особенности:

  • информация об актёрах и режиссёрах;
  • сортировка по разным показателям;
  • наличие платных суперпремьер, которые необходимо покупать;
  • интеграция с аккаунтами VK и Facebook;
  • комментарии и рецензии к фильмам.
Статус программы:
Версия:

17.12.1

Автор:

Ivi.ru LLC

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

64.1 Mb 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Bravo
17 июня 2017 16:38
Инфа о режиссёрах и актёрах - это определённо лишнее. Если мне захочется узнать о светских деятелях - я новости на мылру почитаю)) А вот киноновинки, афиши и премьеры - это уже полезно. Не ожидал, если честно, что можно обзавестись карманным кинотеатром в виде одной компактной программки.

11 декабря 2016 17:17
Самый настоящий кинотеатр в кармане. Все новинки кино всегда при мне. Да и не только новинки, старые и довольно интересные фильмы всегда можно посмотреть прям на экране своего смартфона и в любое время в какое тебе только удобно. Не вижу смысла не рекомендовать данное приложение.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *