ДругВокруг

ДругВокруг


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ДругВокруг – программа, которая облегчит поиск новых интересных знакомств и переписку с друзьями. Сотни молодых и одиноких людей постоянно находятся онлайн. Найти новых товарищей даже из собственного города стало простым делом. Всего-навсего скачайте приложение, заполните анкету, указав свои занятия и интересы, и начинайте. Для самых активных существует онлайн-чат. Напишите в чате, и на ваше сообщение обратит внимание множество людей. ДругВокруг поможет самым неуверенным в себе обзавестись новыми знакомствами и перейти от виртуального к реальному общению.

Особенности приложения:

  • покажет людей, находящихся рядом с вами;
  • удобное общение, как и во многих аналогах;
  • возможность обмениваться стикерами, фото и прочими файлами;
  • бесплатное распространение;
  • передача эмоций и настроения посредством смайлов.
Статус программы:
Версия:

3.4.3

Автор:

Limited Liability Company "MoCo Media"

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

55,2 Mb 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Макс
27 июня 2017 10:07
Штука может и забавная, но лучше заводить знакомства в реальной жизни или на проверенных ресурсах. А это - такое, совсем от нечего делать - посмотреть, потупить.

11 декабря 2016 17:44
Мир социальных сетей просто заполонил просторы интернета. Но некоторые из них на и более интересны. Для меня подобной стала программа «Друг вокруг». Теперь завожу знакомства в непосредственной близости от себя. Забавная штука.

10 июля 2016 13:21
Прога коммуникатор, специально созданная для поиска новых знакомых и ведения переписки с друзьями. Прекрасно справляется со своими задачами даже в условиях небольшого города, где все и так друг с другом знакомы. Распространяется приложение абсолютно бесплатно и, как на мой взгляд, ничем не уступает своим аналогам.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *