Microsoft Word

Microsoft Word


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Текстовый редактор, о котором пойдет речь, по своему функционалу и инструментарию выходит далеко за пределы редактирования сугубо текстовых документов. Составление сложных таблиц, диаграмм, формул со специальными символами, наполнение документа изображениями, которые можно редактировать, и многое другое делает программу Microsoft Word незаменимой для каждого пользователя. Теперь весь функционал и инструментарий всем известной программы доступен на вашем телефоне. Все основополагающие функции предоставляются в свободном доступе за расширенные возможности придется заплатить.

Интуитивно понятный и знакомый почти всем интерфейс, адаптированный под сенсорный экран, не вызовет никаких вопросов даже у новичков. При работе на телефоне будет сохранена исходная разметка страницы, что важно для документов с таблицами и сносками. Документ будет одинаково отображаться на всех экранах.

Особенности:

  • возможность просмотра почтовых вложений и пересылки документов друзьям и коллегам;
  • знакомая программа теперь на iPhone и iPad;
  • автосохранение документов во избежание потери информации;
  • поддержка одновременной работы нескольких пользователей с одним документом;
  • широкие возможности по работе с pdf-документами;
  • функциональная экранная клавиатура.
Статус программы:
Версия:

2.9

Автор:

Microsoft Corporation

Операционная система:

iOS 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

352.7 Мб 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Искра
1 сентября 2017 17:57
У меня дорога домой и на работу занимает более часа. Что бы не тратить время зря, я часто просматривая рабочую почту, отвечаю на письма, проверяю отчеты. Т. к. всё это я делаю прямо со своего телефона, мне неоценимую помощь оказывает мобильное приложение Microsoft Word. В нем удобно и комфортно смотреть обычное текстовые файлы.

Астерикс
1 августа 2017 18:19
Использую периодически, но не спешу удалять. Знаю, что есть много неплохих аналогов и даже годные альтернативы вроде полного пакета опен офис и отдельных блокнотов, но ворд остается самым привычным для меня) Даже в своей мобильной версии с несколько ограниченными возможностями.

Стэтхем
26 июля 2017 09:35
Весьма нужное приложение на телефоне. И заметку оставить, и просто документ открыть, да и поудобней блокнота. Не полноценный офис по функциям и все же выручает часто.

Никитос
24 июля 2017 08:43
Возможностей для работы с документом меньше, но зато открываются все распространенные офисные форматы. Да и этот редактор наименее проблемный из всех, предложенных для айос. Тот же опен офис вообще не захотел ничего открывать у меня на айпаде(( Так что ворд остался моим единственным вариантом поработать с текстовиками.

Регина
20 июля 2017 10:03
По-моему ничем не отличается от основной версии, за исключением чуть меньшего количества функций. Впрочем, для мобильного приложения они и не нужны. А вот пересылка документов между устройствами - это неоспоримый плюс.

Milka
6 июня 2017 11:24
Нужное офисное приложение - быстро подкорректировать текст или внести правки в документ прямо с мобильного - это очень удобно. Тем более, если не всегда есть время и доступ к ПК. А так - можно выполнять практически все операции в знакомой программе на ходу. Единственный минус Майкрософт Ворд - хоть и можно быстро пересылать файлы между гаджетами, основных функций у редактора стало немного меньше.

Volnov
5 июня 2017 12:27
Майкрософт Ворд на айпаде не менее полезен, чем на ПК. Отлично, что мобильное приложение поддерживает пдф. Но вот остальной функционал будет поменьше. Редактировать и сохранять тексты типа примитивной деловой документации на скорую руку - хватит с головой.

6 июля 2016 11:32
Про это приложение даже и говорить ничего не стоит - настолько всем хорошо известны его функции для ПК. Что касается его версии для мобильных устройств, то она явно поинтересней стандартной программы. В ней представлен больший спектр возможностей для айпадов и айфонов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *