WP-Gravatar

WP-Gravatar


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Ни один современный сайт с секцией комментариев и активными зарегистрированными пользователями невозможно представить без аватаров для профилей. На сайтах, которые используют CMS Wordpress, за аватары, оформление профилей, подписей часто отвечает модуль под названием Gravatars.

Как уже говорилось выше, основное назначение плагина – это обеспечение опций для оформления профилей на сайтах. Модуль функционирует практически автономно и не требует долгих настроек. Можно оставить все по умолчанию и активировать некоторые опции, такие как использование favicon (это маленький значок сайта вверху браузера) в качестве аватара пользователя, если в него в профиле не стоит никакого фото или изображения.

Некоторые возможности и особенности Gravatars:

  • возможность осуществить CSS-оформление поля комментариев;
  • фиксирование позиции аватаров на странице относительно комментариев;
  • настройка размеров аватаров;
  • возможность делать статическую подпись под комментарием;
  • виджет для отображения свежих комментариев.
Статус программы:
Версия:

2.7.1

Автор:

Rune_Gulbrandsoy

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
10 июля 2016 13:50
Жизненно необходимый модуль для сайтов на Wordpress, без которого просто невозможно представить адекватное отображение аватаров в профилях. Да и другие оформления персональных аккаунтов и их настройки тоже поддерживаются этим плагином, который прекрасно справляется со всеми своими обязанностями при условии практически автономной работы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *