Управление мета - тегами
Управление мета - тегами

Управление мета - тегами


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Модуль Простое управление мета-тегами разработан для простоты добавления мета-тегов в 1C Bitrix с целью повысить количество уникальных страничек на веб-сайте и минимизировать расходы на SEO-оптимизацию. Вторым функциональным предназначением плагина является увеличение количества уникальных SEO данных на страничке веб-сайта. Теперь всю информацию можно вносить лишь на одной форме, что исключает переходы по большому количеству страниц.

Самостоятельное изменение SEO–свойств элементов, создание параметров инфоблоков и настройка компонентов были рутинной задачей, с которой не справиться без помощи администратора сайта. Ныне эта проблема решена. Создание нужных свойств информационных блоков и настройка его компонентов вполне возможна без помощи со стороны администраторов. 

Особенности:

  • автоматическое создание инфоблока и всех необходимых настроек;
  • бесплатный продукт, доступный абсолютно каждому;
  • процедура настройки занимает немного времени;
  • SEO-оптимизация каталога превратится в простую и приятную работу;
  • вероятность допущения ошибок во время добавления описаний и ключевых слов сведена к минимуму.
Статус программы:
Версия:

1.0.4

Автор:

ООО "КайКом Экспертс"

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
1 июля 2016 15:20
Неплохое решение для оптимизации и управления SEO данными. Помогает избежать множество ошибок и существенно облегчает работу. Автоматически создает настройки, что поможет значительно поможет тем, кто не особо разбирается в этом. Также достоинством является и то, что программа абсолютно бесплатная и ей может воспользоваться каждый кому она необходима. Стоит присмотреться всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *