Кто был сегодня

Кто был сегодня


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Сразу после инсталляции модификации под названием "Кто был сегодня", в панели, где отображается статистика, появится ещё один блок. Он отобразит ники и количество пользователей, посетивших Ваш сайт, блог или форум за прошедшие сутки. В данной версии были исправлены все известные недочёты, что минимизирует возможные ошибки и сбои в работе. Разработчик также добавил функцию разделения участников по группам. Для работы требуется IP.Board версии выше 2.1.

 

Особенности модуля Кто был сегодня для 2.1.х:

  • возможность следить за популярностью сайта;
  • при установке плагина могут не работать скины сайта;
  • получение информации о времени посещения;
  • русскоязычный интерфейс;
  • администратор сможет увидеть имена пользователей, которые заходят на сайт чаще всего;
Статус программы:
Версия:

2.7

Автор:

Инвизионист

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 15:17
Приличный вариант для быстрого и качественного контроля над посещаемостью сайта. После того, как я у себя эту прогу поставила, смогла получить более подробное стат. инфу. Так что, можно отслеживать и влиять на популярность сайта. Интерфейс приложения простой и доступный даже для малоопытных пользователей.

Den
18 июля 2016 19:15
Нашел неплохой для себя плагин для отмечания посещаемости. Сначала напугал пункт о конфликте со скинами сайта. Установил на свой страх и риск и, о чудо, все прошло как по маслу. Работает четко. Спасибо.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *