Sony Vegas Pro

Sony Vegas Pro


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Sony Vegas Pro - это видео-редактор с широкими функциональными возможностями. Наличие внушительного количества фильтров позволяет улучшать качество видео-контента, создавать уникальные эффекты, на продвинутом уровне редактировать видео- и аудиодорожки, количество которых не ограничено программой. Интуитивно понятный интерфейс удобно расположил весь инструментарий, так что даже малоопытный юзер легко найдет нужный элемент в панели управления. Анимированные эффекты, задаваемые посредством ключей и кривых, наложение масок по кривым Безье открывают широкие возможности перед видео-редакторами. В правой части главного окна можно просмотреть видео и проанализировать каждый кадр клипа с нажатием соответствующей кнопки. Кроме того, видео может быть записано на месте, и легко интегрировано в отдельный проект. Цена лицензии для программы составляет около 42,000 рублей.

Функционал программы Sony Vegas Pro:

  • выбор аудио сопровождения проекта;
  • добавление эффектов перехода;
  • вставка новых видеоклипов;
  • организация объектов;
  • разбивка роликов и другие возможности.
Статус программы:
Версия:

15.0

Автор:

Madison Media Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2017 22:00
Ох, круче видео-редактора чем Sony Vegas не сыскать, это как фотошоп, только в мире цифровых роликов, но по правде, стоит отметить безумную цену на лицензию для данного ПО, что в целом объясняет её крутой функционал.

Слон
1 мая 2017 12:52
Классный функциональный редактор для видеороликов! Из немногочисленных минусов Сони Вегас Про - обзорный урок действительно стоит посмотреть, чтобы не возникало вопросов, что, как и куда кликать мышкой и.. условная бесплатность приложения. Хочешь больше возможностей - плати! Но мне и так всё норм))

Svan
30 апреля 2017 11:01
Удобный и функциональный редактор для видео. Очень хорошо, что я нашел Сони Вегас Про у вас на сайте! Хоть программка в работе и достаточно простая, видео урок значительно ускоряет процесс поиска нужных элементов меню, да и вообще отлично подходит новичкам и тем, кто в первый раз сталкивается с этим приложением. Спасибо!

Лера Зелинская
29 апреля 2017 04:22
Я когда начала работать с ютубом, спрашивала у бывалых о том, какой редактор использовать. Так все в голос советовали именно сони вегас. Так оно и есть - программа самая лучшая.

23 апреля 2017 20:22
Пожалуй - моя любимейшая программа видеоредактор. Обучиться всем аспектам и функциям займет какое то время, конечно, да и обкатать навыки не выйдет за пару дней, однако, если пользоваться часто-густо, то со временем Вегас станет интуитивно простым и понятным.

18 ноября 2016 11:42
Это один из самых функциональных видео редакторов, с которыми мне приходилось работать в последнее время! Сони Вегас Про при всем своём минималистичном оформлении очень эргономичен, он имеет информативную панель меню, на которую выведены все необходимые опции для быстрого редактирования аудио и видео дорожек. Приложение не только позволяет в значительной мере улучшить качество клипов и других роликов, но и применить к ним широкий набор спецэффектов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *