Adobe After Effects CC

Adobe After Effects CC


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Adobe After Effects является одним из самых сложных инструментов в области разработки графики и визуальных эффектов. Профессиональные мультимедийные редакторы и дизайнеры хорошо знают о важности их программного обеспечения. Приложения, которые они используют, должны иметь как можно больше функций, при этом сохраняя простоту, чтобы пользователи могли легко найти каждый инструмент без потери времени.

Это комплексное и большое программное обеспечение, потому не удивляйтесь достаточно длительному процессу установки. При первом запуске программы, экран приветствия пригодится как начинающим, так и профи, поскольку он отображает несколько советов, призванных оптимизировать порядок в Adobe After Effects.

При создании новой композиции пользователи могут настроить ее путем добавления разных элементов:

  • текстовых строк;
  • чистых цветов;
  • камеры;
  • световых эффектов;
  • новых отдельных слоев.



Альтернативно, композиция может рассматриваться как блок-схема, чтобы обеспечить плавное манипулирование ее компонентами. Приложение также поддерживает вставки общих изображений или объектов Photoshop. Пользователи могут стилизовать, искажать и разрушать части изображений. Все элементы могут быть объединены, отрегулированы и отредактированы в зависимости от целей пользователя.

Статус программы:
Версия:

2017.2 14.2.0.198

Автор:

Adobe Systems Incorporated

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 17
Голосов: 17
Аналогичные программы
Комментарии
30 августа 2022 07:51
уважаемые разработчики сайта. Сайт хороший, удобный, нету лишние ссылки. добавьте шаги как установит. удобно и не сложно будет для посетителей


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *