WinZip

WinZip


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WinZip - является одним из самых популярных представителей ПО класса архиваторов. Запуск архиватора позволяет оценить современно разработанный интерфейс и его функционал. Рабочее пространство подано в форме списка файлов, с которыми и будет производиться одна из операций - архивации или распаковку. Доступные методы сжатия включают максимальное сжатие, оптимизированное сжатие, быструю компрессию, или «запаковку» без сжатия. Приложение проделывает хорошую работу, снижая размеры файлов на приличный процент. Программа также поддерживает солидное количество форматов архивов. Цена подписки на приложение составляет около $30.

Предоставляемая информация программой WinZip:

  • имя;
  • тип;
  • размер;
  • путь;
  • дата создания и другое.
Статус программы:
Версия:

22.0 build 12706

Автор:

WinZip International LLC

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

89,78 Мб 

Аналоги программы:
Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Ustarot
7 февраля 2024 21:26
Вы серьезно? Архиватор запакован в архив .zip?? Чтобы его распаковать мне нужно скачать архиватор в каком-то другом месте что-ли?

koteika
29 июня 2019 15:20
Атлично если не пользаваца

Анатолий
26 января 2019 17:35
Мне нравится!!!!!!!!!!

Эдик
8 сентября 2017 23:29
Приложение WinZip более, чем надежный архиватор. Это софт, который многими годами работы зарекомендовал себя как лидер в своей сфере. Он на самом деле мало чем отличается от своего главного конкурента - WinRAR. Для многих цена 30 долларов является неподъемной, поэтому они ищут бесплатные аналоги.

6 сентября 2017 21:59
В разы лучше чем? Функционалом? Так он примерно одинаков, ценой? Так она примерно такая же. Визуальным оформлением тоже вряд ли, приложение выглядит обычно.

hagalaz
10 августа 2017 12:20
В разы лучше столь распространенного винрара! Открывает, сжимает и извлекает абсолютно все. Да и не требует постоянно ключей, паролей и так далее.

24 июля 2017 16:02
А есть ли какие то отличительные особенности у WinZip по сравнению с WinRAR? А то я так ничего и не нашёл существенного, когда пытался сравнивать.

Дарина
29 апреля 2017 00:15
Винзип это классика среди архиваторов, да ещё и наивысшего качества. Кроме того, что этот софт даёт все возможности в своей сфере, все это доступно совершенно бесплатно. За это я и обожаю это приложение.

28 апреля 2017 17:52
Огромнейший плюс WinZip архиватора заключается в скорости архивирование крупных файлов, а так же множества файлов. Ещё хотелось бы отметить очень удобный интерфейс, все файлы составлены в виде списков.

13 июня 2016 16:34
Отличный Архиватор. Пользуюсь уже достаточно долгое время. Никогда не подводил. Заливает в архив достаточно быстро. Систему не нагружает. Как плюс можно отметить встроенный сканер вирусов. Обязательно для скачивания. Рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *