Sequel Pro

Sequel Pro


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это функциональное программное решение, которое обеспечивает пользователей Mac удобным управлением БД MySQL. Утилита имеет современный дизайн интерфейса и предлагает широкий набор опций и возможностей, как для опытных, так и начинающих разработчиков SQL. Пользователь легко может создать подключение к удаленным или локальным базам данных с использованием стандартных или SSH протоколов.

После подключения к базе данных, Sequel Pro обеспечивает простой и удобный доступ к его структуре. Приложение позволяет легко создавать запросы; это связано с подсветкой синтаксиса SQL, а также автоматически завершает код для ключевых слов, таблиц и имен полей. Некоторые запросы можно сохранять в качестве любимых.

С Sequel Pro пользователи могут экспортировать базы данных MySQL в форматы SQL и CSV. Утилита поддерживает добавление комплектов (плагинов), которые могут еще больше расширить функциональность программы.

Особенности:

  • поддержка стандартных, socket и SSH соединений;
  • подсветка синтаксиса;
  • включает в себя пакеты, которые отображают содержимое базы данных;
  • несколько вариаций экспорта;
  • возможность расширить возможности через установку дополнений.
Статус программы:
Версия:

1.0.2

Автор:

North of Three

Операционная система:

Mac Os 10.5

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 12:49
Я пользуюсь этой прогой для более удобного управления базой данных MySQL. Среди основных достоинств этой утилиты могу отметить хороший дизайн и огромное количество разнообразных опций. Лично я только в самом начале ознакомления с разработкой SQL, но мне просто пользоваться этой утилитой, а, самое главное, удобно. Я быстро и просто могу подключаться к базам данных, создавать необходимые запросы, добавлять плагины и т.д.

1 июля 2016 10:48
Неплохая задумка для управления базой. Легкое, настраиваемое под себя, управление. Быстрое и легкое освоение программы порадовало.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *