CyberDuck

CyberDuck


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вам нужно регулярно загружать и скачивать файлы с сервера, то Cyberduck является отличным бесплатным FTP-клиентом с простым графическим интерфейсом, что позволяет легко выполнять всевозможные FTP-задачи. Приложение подходит почти для всех FTP-трансферов, включая FTP, SFP, WebDAV и Amazon S3.

Вы также обнаружите, что клиент совместим с большинством внешних редакторов, таких как BBEdit, TextWrangler или TextMate. Cyberduck также интегрирован с Dropbox для обмена файлами.

Добавление нового соединения осуществить очень легко и это занимает всего пару секунд. Для начинающих пользователей есть небольшие инструкции. Для удобства, вы можете даже перетащить закладки из Finder.

Особенности:

  • работа с несколькими подключениями одновременно;
  • защита данных шифрованием;
  • функция возобновления передачи данных при случайных обрывах;
  • удобное управление закладками;
  • поддержка AppleScript.


В целом, утилита является отличным, эффективным и элегантным FTP-клиентом для Mac.

Статус программы:
Версия:

6.0.4

Автор:

David Kocher

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Tofita
22 июня 2017 10:18
шикарнейший клиент для мас, не представляю чтобы я без него делал, шифрование и всякие полезности для быстрого обмена файлами в сети решают!

19 июня 2017 19:15
Превосходный и удобный фтп клиент, КиберУтка работает шустро со всеми сетевыми протоколами, при этом у пользователей есть возможность шифрования при передаче файлов, что намного поднимает ценность подобного фтп кликнта.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *