1Weather

1Weather


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Погодные приложения настолько популярны, что они имеют свою собственную категорию в магазине Google Play. Неудивительно, учитывая, что планы людей часто связаны с погодными условиями. Одним из ярких представителей данного класса ПО - это 1Weather.

Первое, что необходимо сделать после запуска приложения, – это отметка местоположения. Вы также можете вводить название города, почтовый или код аэропорта для получения более точной информации. Здесь нет инструкций, но упрощенный внешний облик не позволит вам запутаться. 1Weather поставляется на 25 различных языках. Приложение позволяет узнать вам текущие значения температуры и 10-дневный прогноз, а также некоторые дополнительные данные:

    • вероятность осадков;

 

    • 36-часовые и 7-дневные интерактивные графики;

 

    • почасовые прогнозы;

 

    • уровень давления;

 

    • ветер (скорость, направление);

 

  • уровни видимости и влажности.



Приложение также предупреждает пользователей об экстремальных погодных условиях и имеет систему уведомлений. Утилита также снабжает вас интересными погодными фактами.

Статус программы:
Версия:

4.0.6

Автор:

OneLouder Apps

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
MozArt
1 августа 2017 18:17
До погоды лайв пытался использовать это приложение. Может сам виджет и посимпатичнее, но по информативности явно уступает первому. Да и точность прогноза меня не устроила.

Somnia
25 июля 2017 08:47
Миленькая погодная программа с приятным оформлением. Много действительно интересных фактов о погоде, но на практике не всегда так точна, как сказано в описании к ней!

Ассоль
22 июля 2017 14:44
Что только я не устанавливала себе из погодных виджетов - все надоедали или долго не продержались за счет неправдивой информации. Дольше всего прожил яндекс, но эта софтинка лучше и по оформлению и по системе уведомлений о вероятных климатических изменениях.

Люба
21 июля 2017 11:24
Столько информации, сколько в этом приложении мне конечно ни к чему. Но вот к точности прогноза на ближайшие полтора суток точно не придерешься!

19 июля 2017 16:30
1Weather это точные прогнозы при чудесном графическом оформлении с набором разнообразных виджетов. Да а что ещё помимо этого нужно от погодного приложения то?

Манго!
30 апреля 2017 11:22
ВанВезер оказалась очень точной утилитой. Сколько не проверял - прогноз сходится с реальностью. Теперь можно не параноить и не таскать повсюду с собой зонтик)) Да и просмотреть другие полезные данные, вроде влажности, скорости ветра и прочих метеорологических показателей - тоже никогда не помешает) Советую всем!

15 августа 2016 10:56
Погода – мое все. Как наркотик в последний год. Не могу выйти из дому просто, не глянув на градусник. Но с собой же его не будешь таскать по городу? Поэтому и ищу подобные программы. Вот как раз 1Weather меня устроил больше всего. Ту есть совершенно разноплановые категории прогнозов, разные уровни введения данных о своем местоположении, скорость ветра, влажность, температур, естественно. Все тут есть. При все этом, пользоваться утилитой очень удобно. Не нужно делать лишних клико, благодаря продуманному дизайну. Одним словом – все супер. Качайте и пользуйтесь. Для фанатов термометров – как раз то, без чего не обойтись


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *