Any.DO

Any.DO


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

В настоящее время люди имеют плотный график с первых часов утра и до позднего вечера. Так что они часто нуждаются в инструментах, которые должны помочь им организовать их деятельность. Вместо использования блокнотов для записи отметок и формирования распорядка, используйте интерактивный органайзер Any.do. Это программное решение поможет вам создавать задачи, списки покупок.

Интерфейс проведет вас через инструкции, которые рассказывают о функциях приложения и их назначении. Чтобы начать использовать Any.do, вы должны войти в систему через созданный профиль Facebook, Google или через адрес электронной почты.

Приложение предлагает вам много полезных инструментов и возможностей для организации вашего распорядка:

    • создание личных списков;

 

    • деловые встречи;

 

    • отображение будущих задач;

 

    • добавление пароля в систему;

 

  • настройка недельного календаря.



Кроме того, вы можете создавать резервные копии и синхронизировать календарь.

Статус программы:
Версия:

4.0.7

Автор:

Any.do

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Dolly
24 июня 2017 09:39
Отличный ежедневник в смартфоне и много полезных плюшек для офисных сотрудников в придачу. Рекомендую! Просто суперский органайзер!

20 июня 2017 19:28
Как органайзер приложение Any.DO справляется хорошо, но сказать, что приложение само по себе как то уникально - сложно, предназначение уж очень узкое.

7 ноября 2016 16:37
Правая рука в составлении распорядка дня в виде Эниду просто прекрасно справляется со своими функциональными обязанностями. Будь то составление графика питания при соблюдении диеты, или же графики деловых встреч в течении дня. Лучшего помощника вам не сыскать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *