Inbox от Gmail

Inbox от Gmail


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Компания Google вызвала настоящий переполох, когда заявила об инновационном клиенте для электронной почты под названием Inbox by Gmail. Приложение действительно отличается от всех других почтовых сервисов на рынке, являясь революционным приложением среди скучных интерфейсов и стандартных форматов, к которым привыкли пользователи Android.

Программная книжка инструкций наполнена всевозможными предложениями и советами для адаптации к клиенту и быстрейшему освоению всех его возможностей. Меню Inbox by Gmail обеспечивает быстрый доступ ко всем разделам внутри приложения:
  • отправленные;

  • полученные;

  • черновики;

  • метки;

  • спам.


Похожие сообщения расположены в определенной категории, в зависимости от их темы. Это позволяет легче найти и управлять ними. Теперь вы можете разделить рабочие сообщения и личные письма. Есть также возможность создавать папки. Программа позволяет получить важную информацию об электронном письме без его полного открытия. Вы можете в быстром режиме проходить процедуры регистрации или просматривать фотографии друзей. Пользователь сам настраивает систему уведомлений и имеет доступ к персонализации адресной книги.
Версия:

1.3.8

Автор:

Google Inc.

Язык:

1

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
7 ноября 2016 16:21
Занятный почтовый клиент. Гугл как всегда на высоте, в плане разработки мобильных приложений. Для просмотра содержимого письма, в Инбоксе от Жмаил, не нужно открывать письмо полностью, а всю информацию в плоть до вложений можно получить непосредственно в папке. Замечательные настройки под себя и необычный вид самого приложения ставят его у меня на первом месте среди почтовых клиентов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *