SolCalendar

SolCalendar


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Когда ваш образ жизни является чрезвычайно динамичным и загруженным, вы нуждаетесь в приложениях, которые помогут вам лучше организовать свою деятельность и смогут информировать вас о наступающих праздниках, событиях и мероприятиях. SolCalendar простое и очень работоспособное приложение, которое впитало в себя функции календаря вместе с другими инструментами напоминания.

В программе легко можно разобраться самостоятельно, но создатели также добавили небольшие инструкции для новичков. Тем не менее, здесь нет никаких вариантов настройки, вы не можете изменить цвет фона или тему. Это оставляет вас с довольно скучным внешним обликом. SolCalendar отображает погоду и температуру вашего текущего местоположения и обновляет ее каждую минуту.

Но в плане организации и напоминания, приложение преуспело:

  • список праздников;
  • анонсы событий в вашем городе;
  • возможность создавать свои списки и мероприятия;
  • синхронизация с Google;
  • ярлыки для разных отметок (еда, эмоции, работа).
Статус программы:
Версия:

1.5.4

Автор:

SolStudio at Daum Kakao

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
7 ноября 2016 00:46
Если вы в поисках альтернативы привычному календарю на вашем устройстве, остановитесь и присмотритесь к Солкалендарь. Удобный и лаконичный календарь с возможностью отмечать и синхронизировать праздники из интернета. Распределять и организовывать ваше время, а также отслеживать погоду в зависимости от вашего местоположения.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *