Music Maker Jam

Music Maker Jam


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы ищете достаточно простой редактор музыки для устройства с ОС Android, стоит обратить внимание на одну из разработок, которая позволяет создавать и редактировать мелодии разнообразнейших жанров и обладает интуитивно понятным интерфейсом.

Music Maker Jam – именно так звучит название программы. Она ни в коей мере не может быть названа профессиональным редактором — в ней мы банально составляем мелодию из готовых частей, а после добавляем некоторые эффекты.

Интерфейс и особенности:

    • Слева кнопки для переключения аккордов и мелодий.

 

    • Чуть ниже – инструменты управления тональностью.

 

    • В центре окна 8 столбцов в которые мы помещаем фрагменты будущей композиции (фрагментов доступно около 1000, для каждого есть возможность варьировать темп и уровень громкости вокала и музыкальных инструментов).

 

    • В верхней части окна происходит деление трека на части (каждая около 10–15 секунд).

 

    • Возможность наложения особых звуковых эффектов (высокие частоты, заглушение и т. д.).

 

  • Часть музыкальных жанров — платные.



На многих ресурсах название программы упоминается как непременный атрибут праздника или вечеринки. Действительно, сделана она качественно, а интерфейс её крайне прост. Даже не имея специальных навыков, вы вполне можете создать свою мелодию. Единственным недостатком можно считать платный доступ к некоторым жанрам.

Статус программы:
Версия:

4.1.0

Автор:

JAM - just add music

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
25 июля 2017 21:19
Классная утилита для поверхностной обработки аудио-файлов, Music Maker Jam утилита построена очень легко в плане интерфейса. Среди багов последних обновлений стоит отметить то, что не всегда сохраняется текущий проект, это слегка огорчает.

Рамзес
1 апреля 2017 15:54
Прекрасный музыкальный редактор, несмотря на наличие платных жанров. Удобное меню и множество возможностей - от наложения различных звуковых эффектов и до деления трека на фрагменты, которые можно изменять по своему усмотрению. На профессиональную программу Мюзик Мейкер Джем не претендует, но всё же - он весьма крут!)

Леся
26 марта 2017 14:19
Хороший и простой музредактор для андроида. Музик Мейкер Джем понятен даже новичкам. Создать крутую композицию или замиксовать старый трек в одном из доступных жанров элементарно. Правда, часть музыкальных стилей всё же не бесплатны и это немного печалит.

17 февраля 2017 10:07
Неплохой такой музыкальный редактор для Андроид. Но всё же, Мюзик Мейкер Джем достаточно прост и не так интересен, как я рассчитывал. Чисто для любительского использования. Да и некоторые жанры музыки доступны только за отдельную плату.

12 февраля 2017 00:31
Мьюзик Мэйкер Джам обеспечивает возможность стать ди джеем прямо на своем телефоне. Учитывая, что эта программа создана для мобильного устройства, следует понимать, что это сугубо любительский формат. Сам софт удобен и разнообразен в начинке. Единственным относительным минусом можно назвать частичную платность, т.е. часть сервиса доступна за плату. Но отмечу, что прекрасно она работает и в бесплатной версии.

PiN
29 августа 2016 15:02
Не мог пройти мимо и не отметить этот простой, но достаточно функциональный мейкер с дружественным и понятным даже школьнику интерфейсом. Количество настроек и обработки музыки, если не приравнивается к профессиональным инструментам, то пытается максимально приблизиться к нему. Семплы, вокал, эффекты все имеется в внутри, в достаточном количестве, чтоб порадовать знакомых и друзей своим талантом и новой качественной, на ваш взгляд, музыкой.

8 июля 2016 20:02
Скачала себе не так давно этот редактор и теперь хочу поделиться своими впечатлениями о нём с вами. Хоть приложение не позиционируется как профессиональное, по соотношению функций, простоты в работе, и качеству готового аудио, оно попадает в 10 из 10. Несмотря на то, что некоторые жанры музыки не бесплатны, имеющихся хватит с головой, чтобы смиксовать хит для любой вечеринки. Что же касается ассортимента предложенных мелодий, музыкальных фраз и звуковых эффектов, то их и не сосчитаешь! Отдельного внимания заслуживает интерфейс - он информативен и продуман на уровне интуиции.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *