Magisto

Magisto


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данное приложение склеивает ваши мобильные видео на телефоне в мини-фильмы, а также позволяет наложить любые аудиодорожки. Magisto был запущен в 2012 году, но с того времени сильно изменился и расширился в плане своего функционала.

Для не самого продвинутого типа пользователей большим плюсом будет то, что приложение автоматически компилирует фильмы. Вам просто нужно выбрать ролики (до 10 видеоклипов длительностью меньше 15 минут) или изображения. После того как вы выберите контент, редактор автоматически соединит разные «куски» в один большой ролик. Вы также можете добавить специальные эффекты – изменить цвет или переходы между роликами.

Кроме того, Magisto предлагает следующие возможности:

  • интеграция с соц. платформами;
  • создание открытых альбомов;
  • накладывание аудио;
  • добавление фильтров и переходов;
  • автоматическая редакция и коррекция роликов.
Статус программы:
Версия:

4.12.1

Автор:

Magisto Ltd

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

102 Mb 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
rio
17 июля 2017 22:58
Magisto это утилита для досуга, если вы веселитесь с друзьями, при этом записывает видео с отдыха, то потом можно будет склеить забавный коллаж из готового материала, а сразу после залить в сеть :)

Рита
17 мая 2017 08:17
Отличное приложение для склеивания видео. Ничего сложного - Магисто всё делает за вас. Очень удобно, что видео можно собрать прямо на айфоне, а не копировать его на ПК и там совершать все действия. Можно накладывать аудио и размещать смонтированные фильмы в сеть. Но лично я использую программку, чтобы посмотреть несколько серий любимого сериала в один заход или пачку клипов, пока я где-то в дороге))

10 мая 2017 23:08
Долгое время искал приложение, которое поможет редактировать и склеивать видео-файлы непосредственно в айфоне, да так, чтобы приложение было удобным в обращении и была возможность сразу все залить в сеть. И вот на помощь пришел Magisto. Попробуйте на досуге, может и вам понравится.

11 сентября 2016 15:35
Качественная прога для создания небольших роликов из видеоматериала на телефоне. Программа позволяет наложить музыку или другие аудио файлы. Функционал у этого приложения довольно широкий, но так как интерфейс простой и удобный, то даже дети смогут сделать своей маленький фильм. Достаточно просто выбрать материал (фото или видео), а программа все сделает за вас. Прекрасный вариант для малоопытных пользователей или для таких ленивых, как я, которые хотят быстро получить шикарный результат.

6 июля 2016 10:59
Если вы новичок в деле создания видеороликов, то начните с этой программы. Она понятна и проста в использовании, не уступает по возможностям крутым видео редактором. Её основные фишки - накладывание аудио дорожек и компиляция фильмов из коротких роликов. Ну и разумеется, приложение интегрируется с социальными платформами.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *