Auto.ru

Auto.ru


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы хотите купить себе автомобиль или просто детально следите за автомобильным рынком, то вы обязательно слышали о таком сайте как auto.ru. Теперь для просмотра страниц и содержания данного ресурса вам больше не потребуется мобильный браузер. Разработчики создали оптимизированное и удобное автономное приложение auto.ru, по которому вы сможете с легкостью серфить со своего Iphone.

Вы можете завести новый аккаунт, либо же "привязать" один из социальных профилей. Интерфейс сервиса является упрощенной версией оригинального сайта и предлагает практически идентичные возможности. Это значит, что с помощью приложения вы сможете выполнять следующие действия:

    • осуществлять поиск со многими фильтрами;

 

    • просматривать детальную информацию об автомобилях;

 

    • выставлять собственное авто на продажу;

 

    • сохранять отдельные результаты в избранные;

 

    • сортировать результаты по разным критериям;

 

  • связывать с авторами объявлений прямо с приложения.
Статус программы:
Версия:

7.17.0

Автор:

AUTO.RU LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

134 Mb 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
2 ноября 2018 12:33
Не получается скачать auto.ru

Илона
29 августа 2017 18:18
Хороший сайт Auto.ru. Практичный интерфейс позволяет в комфорте искать необходимые данные. Я вот не тороплюсь в подборе машины и у меня свои особые требования. Поэтому я могу долго и монотонно изучать предложения рынка. Данное приложение это удобная адаптация одноименного сайта в мобильную версию для удобного посещения с телефонов и планшетов.

Sigurd
20 августа 2017 10:46
Полезное приложение. Управлять своими объявлениями на сайте, использовать все его сервисы и узнавать интересуемую информацию об авто непосредственно с телефона в разы удобней, чем тратить время на все эти действия на компе.

Леся
15 августа 2017 11:51
Периодически просматриваю инфу на авто.ру по цене автомобилей. Сервис очень удобный, интересных предложений хватает. Теперь бы еще подогнать к ним свою материальную базу) Думаю, что определенно буду брать авто при помощи этого приложения. Все прозрачно и четко.

Мила
11 августа 2017 12:07
Хочу поменять машину. Скачиваю теперь все мобильные приложения, чтобы разместить свою информацию об обмене или продаже. Кто-то уже пользовался этим сервисом? Как быстро все проходит? Или лучше непосредственно давать объявление на самом сайте?


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *